Симболон практика

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #1 Боника » 06 мар 2017, 17:33

Здесь идёт практическая работа с картами Симболон. Наблюдаем, изучаем как работают карты :loop:
Расклады, триплеты, вопросы - ответы.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Практика. Расклады, триплеты, вопросы - ответы.

Сообщение #2 Боника » 06 мар 2017, 19:36

Проработка расклада "Призма любви".
Вводная. Девушка в отношениях, у неё есть молодой человек. Парень не состоит в отношениях, давно влюблён в девушку и признался ей в любви.



1. Суть отношений в настоящий момент - служительница
2. Его отношение к вам на уровне ума - исповедь
3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - вдова
4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - тишина
5. Его отношение к вам на уровне чувств - золотая клетка
6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - снежная королева
7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- злобный нарушитель спокойствия (тролль).

8. Ваше отношение к нему на уровне ума - мать
9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- фурия
10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Мнемозина
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Мойра
12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - цепи
13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - вина
14. Самое ближайшее будущее отношений (месяц) - алхимик
15. Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий). 3 месяца - исповедь

Давайте обсудим :flower:
:write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Практика. Расклады, триплеты, вопросы - ответы.

Сообщение #3 Solis » 06 мар 2017, 20:04



Парень младше девушки, состоит в отношениях. Не женат, но живут вместе.

1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - Обман
4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
5. Его отношение к вам на уровне чувств - Вампир
6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - Симболон
7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь

8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Несчастье
9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Ева
12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
14. Самое ближайшее будущее отношений (неделя) - Снежная кородева
15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц - Эго
16. 3 месяца - Вина
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Практика. Расклады, триплеты, вопросы - ответы.

Сообщение #4 Алена-Life » 06 мар 2017, 23:34

Боника, попробую :give_rose:

Опыта очень мало с этим Оракулом, поправишь потом :komp:

1. Суть отношений в настоящий момент - служительница
Отношений как таковых пока нет, служительница чиста и непорочна. Можно предположить из вводной, что парень благоговеет перед девушкой.

2. Его отношение к вам на уровне ума - исповедь
Скорее всего они вели задушевные разговоры, он полностью ей доверяет, готов поделиться самым сокровенным

3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - вдова
Собственно хочет, чтобы она овдовела (в прямом или переносном смысле слова), рассталась со своим партнером

4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - тишина
Что не получит отклика на свои чувства, что нельзя будет видеться и общаться.

5. Его отношение к вам на уровне чувств - золотая клетка
Красивая, желанная и недоступная

6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - снежная королева
В данный момент сексуальность заморожена, желание скрыто (слеза течет горячая)

7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- злобный нарушитель спокойствия (тролль).
Собирается выкинуть какой-то фортель, привлечь внимание, решиться на отчаянный поступок.

8. Ваше отношение к нему на уровне ума - мать
Жалеет его, всегда готова выслушать и помочь

9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- фурия
Чтобы он держался от нее подальше, он вызывает у нее чувство отторжения на уровне инстинкта.

10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Мнемозина
Боится повторить какой-то свой прошлый опыт.

11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Мойра
Совершенно спокойное, любовных чувств у нее нет.

12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - цепи
Против ее воли, но связь есть, освободиться она не может

13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - вина
Вот вроде и не нужны они ей, а все равно ввяжется.

14. Самое ближайшее будущее отношений (месяц) - алхимик
Как бы он приворожить ее не попытался. Может быть интимная близость между ними, но без чувств с ее стороны.

15. Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий). 3 месяца - исповедь
Отношения очистятся от морока, максимум общение на расстоянии.

Очень интересно, как же там было на самом деле :loop: С удовольствием приму участие в обсуждении :write:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #5 Solis » 07 мар 2017, 23:16

Боника, попробую свои мысли. Версию Алены не читала пока, чтоб не сбиваться, так что если будет похоже, это не специально)) значит похоже на правду, раз двое так думают :jokingly:

1. Суть отношений в настоящий момент - служительница
Думаю, девушка занимает главенствующую позицию в этих отношениях рулит она. Принимает инициативу и ухаживания от мужчины, не отвергает, подбрасывает иногда дровишек в костер его чувств, но сама не спешит отдавать. Никаких бурных чувств нет, скорее спокойное состояние. Ей приятны эти ухаживания, но она уже скорее всего понимает, что никуда дальше они не перерастут. Это нее это стало уже неким ритуалом вошедшим в привычку - получать от него приятные слова какие-то, может подарки (подношения)
2. Его отношение к вам на уровне ума - исповедь
Парень признался в любви и это стало для него неким освобождением, он наконец-то высказался, не смог больше держать это в себе. Думаю, испытал облегчение.
3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - вдова Думаю, стоит понимать буквально, хочет чтобы ее отношения закончились и дама стала свободна. Возможно несознательно он даже может этому как-то способствовать.
4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - тишина Страх, что девушка не увидит и не поймет, что настолько подходят друг другу (по его мнению)
5. Его отношение к вам на уровне чувств - золотая клетка Сильное чувство собственничества. Желание обладать и заполучить любой ценой. И вот тогда она уже от меня никуда не денется!
6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - снежная королева Нет отдачи, все заморожено. Поэтому и парень, скорее всего, прикрывает в себе все физические делания, понимая что их невозможно воплотить.
7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- злобный нарушитель спокойствия (тролль). Делать все, чтобы перетянуть внимание на себя. Чтобы она наконец заметила его. И может перебарщивать в этих моментах, переходить грань.

8. Ваше отношение к нему на уровне ума - мать Как мужчину вообще его не рассматривает. Видит в нем незрелого ребенка, может помочь чем-то, позаботится, но не более.
9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- фурия Выпустить на него свой гнев?) По ходу достал он ее крепко уже, и уже была бы рада избавиться.
10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Мнемозина Тянет его из какой-то своей прошлой жизни, боится покончить с ней.
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Мойра Нет никаких особенных чувств, ну есть он и есть.
12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - цепи А вот тут что-то есть и держит крепко. Уж не решился ли на приворот парнишка? А еще в купе с Фурией и Мнемозина магическая карта...может еще какой-то допчик вытянуть?
13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - вина Понимает, что им не по пути, но и закончить отношения не может. И это ее гложет.
14. Самое ближайшее будущее отношений (месяц) - алхимик Мне совершенно не нравится карта. Надо смотреть девушку на предмет маг. воздействия.
15. Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий). 3 месяца - исповедь Опять какие-то разговоры, признания. Никакого разрешения этой ситуации не вижу.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #6 Боника » 08 мар 2017, 01:51

Алена-Life писал(а):Источник цитаты парень благоговеет перед девушкой.

Совершенно верно.
Solis писал(а):Источник цитаты девушка занимает главенствующую позицию в этих отношениях рулит она. Принимает инициативу и ухаживания от мужчины, не отвергает

Всё зависит от неё.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты он полностью ей доверяет, готов поделиться самым сокровенным

это верно
Solis писал(а):Источник цитаты Парень признался в любви и это стало для него неким освобождением, он наконец-то высказался, не смог больше держать это в себе. Думаю, испытал облегчение.

Именно так, молчал много лет.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Собственно хочет, чтобы она овдовела (в прямом или переносном смысле слова), рассталась со своим партнером

Похоже на правду, поскольку он ему мешает.
Solis писал(а):Источник цитаты стоит понимать буквально, хочет чтобы ее отношения закончились и дама стала свободна. Возможно несознательно он даже может этому как-то способствовать.

Поспособствует, он может.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Что не получит отклика на свои чувства, что нельзя будет видеться и общаться

да, такая трактовка налицо. Его отец пытался поначалу запретить ему общаться.
Solis писал(а):Источник цитаты Страх, что девушка не увидит и не поймет, что настолько подходят друг другу (по его мнению)

По его мнению она должна быть его второй половинкой.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Красивая, желанная и недоступная

Он видит только её.
Solis писал(а):Источник цитаты Сильное чувство собственничества. Желание обладать и заполучить любой ценой. И вот тогда она уже от меня никуда не денется!

Да вообще, запереть и обладать, так и мне по карте подумалось.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты желание скрыто (слеза течет горячая)

Желание он особо не скрывает, это для окружающих не секрет. Презентики, цветы. Более подробно я за парня ответить не могу.
Solis писал(а):Источник цитаты прикрывает в себе все физические делания, понимая что их невозможно воплотить.

Он уверен что всё возможно, так и говорит.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты выкинуть какой-то фортель, привлечь внимание,

Ещё как привлекает, то улыбается, то игнор включает на 5 минут.
Solis писал(а):Источник цитаты Делать все, чтобы перетянуть внимание на себя.

Да, изо всех сил.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Жалеет его, всегда готова выслушать и помочь

Solis писал(а):Источник цитаты может помочь чем-то, позаботится,

Вот уж верно, готова помочь и выслушать.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Боится повторить какой-то свой прошлый опыт.

Впечатление что что-то кармическое...
Solis писал(а):Источник цитаты Тянет его из какой-то своей прошлой жизни

Мда, похоже...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты связь есть, освободиться она не может

Связь необычная.
Solis писал(а):Источник цитаты А вот тут что-то есть и держит крепко. Уж не решился ли на приворот парнишка? А еще в купе с Фурией и Мнемозина магическая карта...может еще какой-то допчик вытянуть?

Думаю ты права :reflective:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вот вроде и не нужны они ей, а все равно ввяжется

Считает что не нужны.
Solis писал(а):Источник цитаты Понимает, что им не по пути, но и закончить отношения не может. И это ее гложет.

Вот и ты также думаешь. И я также думаю.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Как бы он приворожить ее не попытался.

У меня тоже есть такое подозрение.
Solis писал(а):Источник цитаты Нет никаких особенных чувств, ну есть он и есть.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Совершенно спокойное, любовных чувств у нее нет.

Я ей переадресую ваши мнения. А то она сомневается, может не видит что-то.
Solis писал(а):Источник цитаты Мне совершенно не нравится карта.

И мне не нравится совсем.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Отношения очистятся от морока, максимум общение на расстоянии.

Отчитаюсь через 3 месяца.
Solis писал(а):Источник цитаты Никакого разрешения этой ситуации не вижу.

Я тоже не вижу. Отчитаюсь позже.

Замечу ещё, что они вместе работают и ссориться с ним, просто оттолнуть его, нельзя, себе дороже. И это всё осложняет. Вот и цепи наверно отсюда. Вместе с тем он ей симпатичен, молодой, умный, и плохого он ей ничего не делает. Если есть вопросы, задавайте, знаю я не так много, но отвечу, если смогу.

Алена-Life, :give_rose: Solis, :chamomile:
Девы, вы всё увидели практически в унисон. Симболон, на мой взгляд вы чувствуете :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #7 Боника » 08 мар 2017, 03:29

Solis, :give_rose: Вот что у меня нарисовалось.
Парень младше девушки, состоит в отношениях. Не женат, но живут вместе.

1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
Мастер, он старше, в красной одежде, это страсть к ученику, но которую он сдерживает. Ученик неопытен, смущён возникшей ситуацией, но заинтересован, между ними огонь.

2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
Он готов встречаться тайно, ему многое хочется узнать, всё интересно. Считает что легко введёт в заблуждение.

3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) – Обман
Получить опыт на стороне, готов и обмануться, и риснуть хочется, а скорее готов поиграться.

4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
Ничего не боится. Думаю он всё просчитал и знает заранее что будет.

5. Его отношение к вам на уровне чувств – Вампир
Хочет попить новой «крови». Секс.

6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) – Симболон
Вполне девушка его сексуально привлекает.

7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь
Пастырь этот кормит птичек, всех, которые прилетают, а затем… летите милые, летите. Получили корм и летите восвояси, там и следующие на подходе. Круговорот.
Семья барашков с ним давно, ягнёнок на руках, но с ним он расставаться не планирует, левой рукой берут.

8. Ваше отношение к нему на уровне ума – Несчастье
У него в жизни проблемки и он рассчитывает на поддержку, на некоторое время, чтоб преодолеть трудный период.

9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
Интрига, желание запретного, хочется получить сильные эмоции.

10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
Что он легко и твёрдой рукой расстанется с этими завязавшимися было отношениями.

11. Ваше отношение к нему на уровне чувств – Ева
Девушке хочется даже в чём-то изменится, чтобы чувствовать себя для него желанной.

12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
Он сексуально привлекателен для девушки.

13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) – Вдова
Да ничего видимо, поскольку отношений нет, да и надежды на них тоже.

14. Самое ближайшее будущее отношений (неделя) - Снежная королева
Ожидание чего-то, внутренняя дрожь быть может. А отношений я не вижу.

15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц – Эго
Он сам по себе, он на троне и выше всех отношений, зачем они ему, слишком самовлюблён.

16. 3 месяца – Вина
Как бы он девушке не попробовал жизнь подпортить.

Вот так увиделось :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #8 Алена-Life » 08 мар 2017, 11:27

Solis, Настя, я тоже хочу попробовать истолковать твой расклад, подожди меня :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #9 Solis » 08 мар 2017, 12:22

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Solis, Настя, я тоже хочу попробовать истолковать твой расклад, подожди меня

Хорошо, что написала) А то я зашла уже расписывать, тогда жду :yes:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Симболон практика

Сообщение #10 Lielie » 08 мар 2017, 20:06

Solis, можно и мне поробовать! :give_rose:
1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
Думаю, что одному из них эти отношения важнее. Тому, кто старше. В данном случае девушке. А молодому человеку отношения интересны скорее с точки приобретения какого-то опыта. И еще его может привлекать именно тот факт, что она старше.

2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
Его привлекают тайные отношения,а так же то, что он может на нее влиять, ею управлять. Отношения всегда идут по тому руслу, которое нужно ему.

3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - Обман
Ну серьезным отношением тут и не пахнет. Он хочет что-то от нее получить, возможно, учитывая первую карту, ему просто нужен опыт в обращении с женщинами. Или его привлекает именно игра в отношениях с женщинами. И вообще, чем больше женщин, тем лучше.

4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
не думаю, что он чего-то боится. Скорее он положился на судьбу и решил: "как будет, так и будет".

5. Его отношение к вам на уровне чувств - Вампир
Думаю, что он в ней нашел своего донора. Думаю, что это тот случай, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Он - позволяет, питается ее чувствами. Его самого скорее интересует сексуальная сторона отношений.

6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - Симболон
Она ему явно нравится, его к ней тянет.

7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь
По-моему у него нет никаких далекоидущих намерений. Он наслаждается сегодняшним днем. Расставаться пока не планирует, но и переводить на другой уровень отношения таких намерений нет. Да и вообще, он готов "приголубить и пожалеть" всех окружающих дам.

8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Несчастье
Девушка страдает. Она чувствует дискомфорт, может даже боль от того, что отношения складываются не так, как хотелось бы.

9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
Ей хотелось бы активности с его стороны. Чтобы он проявлял внимание к ней, может даже соблазнял, показывал насколько она ему нравится.

10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
Она боится, что он бросит ее, избавится от нее, принесет ее в жертву.

11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Ева
Двойственные чувства. Она довольствуется тем положением, в котором их отношения находятся сейчас. Но ей хочется серьезных отношений, чтобы у них была семья и дети.

12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
Он ее привлекает и даже очень. Причем не только внешне, но и внутренне.

13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
Она ждет, хотя и понимает, что надежды на то, что все будет хорошо, уже практически не осталость.

14. Самое ближайшее будущее отношений (неделя) - Снежная кородева
Такое впечатление, что общения между ними не будет. Похоже на разбитые надежды. Ей будет очень грустно. Может быть, она даже плакать будет.

15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц - Эго
Он может появиться, как ясно солнышко, по принципу: "вот он я, цветов не надо". Будет вести себя эгоистично.

16. 3 месяца - Вина
Молодой человек будет вести себя очень активно, может быть даже немного агрессивно. Как бы он не причинил ей боли.
Как-то так мрачновато увиделось. Но я не особо сильна в Симболоне. :oops:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #11 Алена-Life » 08 мар 2017, 22:58

Solis, спасибо, что подождала :give_rose:

Трактовки девушек не читала, попробую сама :komp:

1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
Неравное положение партнеров, кто-то может быть выше по статусу, или образованию, или уровню развития. Но другой пытается за ним тянуться, чему-то полезному для себя научиться.

2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
Считает, что они одной крови, принадлежат к одному клану.

3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - Обман
Возможно, не хочет до конца раскрываться перед девушкой, иметь свои небольшие секреты. Эта карта может намекать также на любовный треугольник.

4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
Боится, что она опытнее и мудрее, что видит его насквозь. Возможно,что отношения потеряют свежесть и остроту, станут слишком серьезными и однообразными.

5. Его отношение к вам на уровне чувств - Вампир
Подпитывается ее энергией, ее эмоциями. Без нее ему плохо.

6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - Симболон
Здесь все должно быть замечательно, его все устраивает.

7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь
Заботиться друг о друге, опекать, поддерживать.

8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Несчастье
Видимо, он доставляет ей какие-то проблемы, приходится мириться с недостатками партнера, тягостные мысли.

9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
Похоже, ей не хватает страсти, драйва, огня, хочется чего-то погорячее.

10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
Что он может предать, бросить, болезненного разрыва.

11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Ева
Она относится к нему одновременно и как любовница, и как мать. В чувствах двойственность.

12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
Ее сексуальность чем-то сдерживается и ограничивается, например, нормами морали, нравственности (что идет вразрез с ее желаниями по Искусителю)

13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
Видимо, она хочет если не расстаться, то ограничить общение с ним.

14. Самое ближайшее будущее отношений (неделя) - Снежная кородева
Скорее всего произойдет охлаждение между партнерами. Возможно, физически будут удалены друг от друга.

15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц - Эго
Как-то каждый сам по себе.

16. 3 месяца - Вина
Один ускользает, второй пытается его поймать. Вроде и разрыва не видно, но единства в паре нет.

Вот как-то так у меня получилось... Но целостной картинки расклада пока не сложилось :reflective: Почитаю, послушаю, может тогда пойму, что нужно подкорректировать :waiting for:

Отправлено спустя 12 минуты 12 секунды:
Хм-м..., похоже, я неправильно поняла вводные данные :? Подумала, что парень и девушка, на которых делался расклад, живут вместе... Теперь понимаю, что он, видимо, живет вместе с другой женщиной. А между этим МЧ и загаданной девушкой пока нет отношений.
Тогда моя трактовка не совсем в тему, прошу не особо принимать ее во внимание :oops:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #12 Solis » 09 мар 2017, 12:56

Боника, Lielie, Алена-Life, :flower: :flower: :flower:
Девочки, рассказываю, делала расклад себе на нового знакомого. По своим позициям могу отчитаться точно, с его стороны - дам отчет настолько смогу судить из того, что успела понять за время нашего общения. Еще раз дам вводную - с этим парнем мы познакомились в одном заведении, он мне сказал, что живет с девушкой, но влечения ко мне этот момент не перекрыл) И вот я решила посмотреть, может ли из этого что-то получиться :smile:

Боника писал(а):Источник цитаты 1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
Мастер, он старше, в красной одежде, это страсть к ученику, но которую он сдерживает. Ученик неопытен, смущён возникшей ситуацией, но заинтересован, между ними огонь.

Lielie писал(а):Источник цитаты 1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
Думаю, что одному из них эти отношения важнее. Тому, кто старше. В данном случае девушке. А молодому человеку отношения интересны скорее с точки приобретения какого-то опыта. И еще его может привлекать именно тот факт, что она старше.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик
Неравное положение партнеров, кто-то может быть выше по статусу, или образованию, или уровню развития. Но другой пытается за ним тянуться, чему-то полезному для себя научиться.


Эта карта оказалась для меня одной из самых трудных во всем раскладе. В социальном статусе у нас нет большой разницы, :no: да и по возрасту там всего разница пару лет, о которых я уверена, парень не догадывается, потому что мне никто мой возраст не дает )) Сказать, что какая-то сторона заинтересована намного больше другой, тоже не могу, он добивался моего внимания, потом я делали шаги на встречу, все как-то равнозначно в целом. Но то-то же карты пытались сказать, и вероятнее всего, что действительно, кто-то из нас хочет другого больше , только я пока не знаю кто :D
О, еще вспомнила, если верить словам парня, он своей девушке то ли не изменял, то ли как-то все далеко это не заходило. Потому что от него была фраза "у меня есть черта, но я редко ее перехожу", а со мной получается перешел. Так что в качестве нового опыта тоже возможно значение. А я получается как наставник в этих делах :oops: Вот все вместе, думаю, и почти докопались до сути.

Боника писал(а):Источник цитаты 2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
Он готов встречаться тайно, ему многое хочется узнать, всё интересно. Считает что легко введёт в заблуждение.

Lielie писал(а):Источник цитаты 2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
Его привлекают тайные отношения,а так же то, что он может на нее влиять, ею управлять. Отношения всегда идут по тому руслу, которое нужно ему.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Его отношение к вам на уровне ума - Черная месса
Считает, что они одной крови, принадлежат к одному клану.

Вот здесь все по-моему верно увидели. Встречаться тайно да, только тайно. Про "одной крови" тут как сообщники получается в темных делишках)) И вот еще интересный момент у Lielie - уверен, что может мной управлять. Он правда так думаем, а все потому, что я позволила ему так думать. В этих вещах манипуляций мы и правда мастер и ученик.

Боника писал(а):Источник цитаты 3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) – Обман
Получить опыт на стороне, готов и обмануться, и риснуть хочется, а скорее готов поиграться.

Lielie писал(а):Источник цитаты 3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - Обман
Ну серьезным отношением тут и не пахнет. Он хочет что-то от нее получить, возможно, учитывая первую карту, ему просто нужен опыт в обращении с женщинами. Или его привлекает именно игра в отношениях с женщинами. И вообще, чем больше женщин, тем лучше.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - Обман
Возможно, не хочет до конца раскрываться перед девушкой, иметь свои небольшие секреты. Эта карта может намекать также на любовный треугольник.

Ситуация изначально такая не самая честная. Да , любовный треугольник, да опыт на стороне. Про поиграть думаю тоже точно, ибо на данном этапе ни у кого никаких чувств нет.

Боника писал(а):Источник цитаты 4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
Ничего не боится. Думаю он всё просчитал и знает заранее что будет.

Lielie писал(а):Источник цитаты 4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
не думаю, что он чего-то боится. Скорее он положился на судьбу и решил: "как будет, так и будет".

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - Мойра
Боится, что она опытнее и мудрее, что видит его насквозь. Возможно,что отношения потеряют свежесть и остроту, станут слишком серьезными и однообразными.

Девочки, вот мне тут видится версия Алены. Потому что от него были такие слова - не смотри на меня так, ты как будто проникаешь взглядом до самой души, а не хочу, чтобы ты знала, что я там прячу. Но вполне может быть, что ничего не боится. По факту, чего ему тут бояться, девушке я его точно не расскажу ничего, мы с ней не знакомы.
Боника писал(а):Источник цитаты 5. Его отношение к вам на уровне чувств – Вампир
Хочет попить новой «крови». Секс.

Lielie писал(а):Источник цитаты 5. Его отношение к вам на уровне чувств - Вампир
Думаю, что он в ней нашел своего донора. Думаю, что это тот случай, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Он - позволяет, питается ее чувствами. Его самого скорее интересует сексуальная сторона отношений.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. Его отношение к вам на уровне чувств - Вампир
Подпитывается ее энергией, ее эмоциями. Без нее ему плохо.

Согласна со всеми. Секс онли, подпитка. Видимо там ему не хватает того, что нашел во мне.
Боника писал(а):Источник цитаты 7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь
Пастырь этот кормит птичек, всех, которые прилетают, а затем… летите милые, летите. Получили корм и летите восвояси, там и следующие на подходе. Круговорот.
Семья барашков с ним давно, ягнёнок на руках, но с ним он расставаться не планирует, левой рукой берут.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь
Заботиться друг о друге, опекать, поддерживать.

Lielie писал(а):Источник цитаты 7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь
По-моему у него нет никаких далекоидущих намерений. Он наслаждается сегодняшним днем. Расставаться пока не планирует, но и переводить на другой уровень отношения таких намерений нет. Да и вообще, он готов "приголубить и пожалеть" всех окружающих дам.

Еще одна сложная для меня карта. Но согласна, что планов не строит пока никаких. Да и откуда им взяться, у нас всего 1 встреча была. Пока наверное не против воспользоваться моментом и приручить птичку. А так как пойдет. Не приручится ну и ладно, а вдруг будет прилетать потом снова и снова к нему за кормом?) :D А он же добрый, накормит, не откажет, раз уж ты сама этого хочешь))
Боника писал(а):Источник цитаты 8. Ваше отношение к нему на уровне ума – Несчастье
У него в жизни проблемки и он рассчитывает на поддержку, на некоторое время, чтоб преодолеть трудный период.

Lielie писал(а):Источник цитаты 8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Несчастье
Девушка страдает. Она чувствует дискомфорт, может даже боль от того, что отношения складываются не так, как хотелось бы.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Несчастье
Видимо, он доставляет ей какие-то проблемы, приходится мириться с недостатками партнера, тягостные мысли.

А вот тут интересно карты показали. Дело в том, что этот парнишка для меня является вот тем самым костылем и гипсом и поддержкой, чтобы двигаться дальше. Забыть старые отношения, в данном случае мужчину, который сделал мне больно, можно только заняв свою голову кем-то другим. Вот подвернулся интересный вариант, и я думаю о том, что это может быть интересный кандидат на эту роль. Он мне правда понравился, красивый, умный не по годам, где-то там выше мелькала, что чувствуется какое-то энергетическое родство, совместимость. Но девушка эта...Поплачусь вам, одни не свободные мужики попадаются :unknown: с кем серьезно ничего не построишь, одни игры и манипуляции, я могу уже мастер-классы по этому делу собирать)) :D
Боника писал(а):Источник цитаты 9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
Интрига, желание запретного, хочется получить сильные эмоции.

Lielie писал(а):Источник цитаты 9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
Ей хотелось бы активности с его стороны. Чтобы он проявлял внимание к ней, может даже соблазнял, показывал насколько она ему нравится.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- Искуситель
Похоже, ей не хватает страсти, драйва, огня, хочется чего-то погорячее.

Все верно, я эмоциональный маньяк. Когда все просто и стабильно, это не про меня, начинаю скучать. И вот в нем я как раз увидела, что он способен дать мне этот момент сполна. Lielie, очень точно, мужчина должен показать, насколько сильно он меня хочет, иначе ниче ему не светит.
Боника писал(а):Источник цитаты 10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
Что он легко и твёрдой рукой расстанется с этими завязавшимися было отношениями.

Lielie писал(а):Источник цитаты 10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
Она боится, что он бросит ее, избавится от нее, принесет ее в жертву.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - Аборт
Что он может предать, бросить, болезненного разрыва.

Девочки, вот тут мне тоже сложно. Сами понимаете, когда отношений по факту нет, и была 1 встреча, страха что он меня бросит тоже нет)) То есть ему пока неоткуда взяться. Но не исключаю, что если что-то завяжется, такие мысли могут быть. Я вот еще что подумала...может аборт в прямом смысле? Я действительно боюсь забеременеть, потому что дети от него в мои планы не входят.
Боника писал(а):Источник цитаты 11. Ваше отношение к нему на уровне чувств – Ева
Девушке хочется даже в чём-то изменится, чтобы чувствовать себя для него желанной.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Ева
Она относится к нему одновременно и как любовница, и как мать. В чувствах двойственность.

Lielie писал(а):Источник цитаты 11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Ева
Двойственные чувства. Она довольствуется тем положением, в котором их отношения находятся сейчас. Но ей хочется серьезных отношений, чтобы у них была семья и дети.

Я с ним играю. Роль - коварной обольстительницы и манипуляторши, его бы отпугнула, не тот тип мужчины. Поэтому для него я мила кошечка. Включила ее, после пой фразы про взгляд. Поняла, что не потянет, если мягкости не добавить) Короче, карта о том, что я двуличная получается. :reflective:
Боника писал(а):Источник цитаты 12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
Он сексуально привлекателен для девушки.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
Ее сексуальность чем-то сдерживается и ограничивается, например, нормами морали, нравственности (что идет вразрез с ее желаниями по Искусителю)

Lielie писал(а):Источник цитаты 12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - Материя и духа
Он ее привлекает и даже очень. Причем не только внешне, но и внутренне.

Все верно, девочки, очень и очень привлекает. Но как верно заметила Алена, наличие другой, тормозит.
Боника писал(а):Источник цитаты 13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) – Вдова
Да ничего видимо, поскольку отношений нет, да и надежды на них тоже.

Lielie писал(а):Источник цитаты 13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
Она ждет, хотя и понимает, что надежды на то, что все будет хорошо, уже практически не осталость.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
Видимо, она хочет если не расстаться, то ограничить общение с ним.

Ничего не собираюсь делать. Мне оно больше всех не надо. Вот так буду сидеть на попе ровно и ждать, че он соизволит мне предложить и соизволит ли))
Боника писал(а):Источник цитаты 14. Самое ближайшее будущее отношений (неделя) - Снежная королева
Ожидание чего-то, внутренняя дрожь быть может. А отношений я не вижу.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
Видимо, она хочет если не расстаться, то ограничить общение с ним.

Lielie писал(а):Источник цитаты 13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - Вдова
Она ждет, хотя и понимает, что надежды на то, что все будет хорошо, уже практически не осталость.

Я специально загадала такой маленький срок неделю, потому что знала, что мы точно не увидимся на этой неделе. Было интересно как карты покажут, так и получилось - заморозка ситуации. Еще он меня не поздравил с 8 марта и меня это достаточно расстроило и охладило даже.
Боника писал(а):Источник цитаты 15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц – Эго
Он сам по себе, он на троне и выше всех отношений, зачем они ему, слишком самовлюблён.

Lielie писал(а):Источник цитаты 15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц - Эго
Он может появиться, как ясно солнышко, по принципу: "вот он я, цветов не надо". Будет вести себя эгоистично.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 15. Более отдаленное будущее отношений 1 месяц - Эго
Как-то каждый сам по себе.

А вот тут интересно. Боника, помнишь твой прогноз не неделю? У нас по этой карте тогда и завязались, собственно, с ним отношения. Поэтому я подозреваю, что они будут. И будут в том формате, как было первой встрече. Я позволю ему какое-то время доминировать и почувствовать себя королем. Плюс еще такой момент, встречи (время и длительность) тоже будут зависеть от него, потому что у него же "обстоятельства". Возможно дам ему какое-то время поиграть эту роль.
А потом...
Боника писал(а):Источник цитаты 16. 3 месяца – Вина
Как бы он девушке не попробовал жизнь подпортить.

Lielie писал(а):Источник цитаты 16. 3 месяца - Вина
Молодой человек будет вести себя очень активно, может быть даже немного агрессивно. Как бы он не причинил ей боли.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 16. 3 месяца - Вина
Один ускользает, второй пытается его поймать. Вроде и разрыва не видно, но единства в паре нет.

А вот тут Настя выкидывает свой коронный фортель :D и перестает давать ему возможность быть королем. С трона милый мой подвинься))) И тут наверное карты показали его реакцию на эту. Схемка то мной обкатана, не знает с кем связался :fly: Это из серии -
- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.
Но теперь, я сто раз подумаю делать ли так, потому что он может выдать уж через чур сильную реакцию на смену ролей. Да и вообще , вот посмотрела на весь расклад и не знаю, надо оно мне вообще это все. :nea:

Фух, вроде бы разобрали. Жду еще ваших комментариев и вопросов. Но как же здорово получается вот так разбирать расклады, вам не кажется? Просто какое-то коллективное безсознательное. Ух, меня местами аж мурашки брали!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #13 Боника » 09 мар 2017, 19:09

Solis писал(а):Источник цитаты Но теперь, я сто раз подумаю делать ли так, потому что он может выдать уж через чур сильную реакцию на смену ролей.

Ты права, и будь осторожна :yes-yes:

А то я часто вижу такую картину. Просит какая-нибудь дева расклад, ей делают прогноз, дева расклад читает и тут же о нём забывает. А потом ах ах, надо же, меня предупреждали, а я не прислушалась.
Даже странно становится и зачем тогда она просит заглянуть в будущее? Ну это я к слову.

Solis писал(а):Источник цитаты Но как же здорово получается вот так разбирать расклады, вам не кажется? Просто какое-то коллективное безсознательное.

Я тоже читаю и понимаю, что найдён интересный формат разбора раскладов :komp:
Карты то как раскрываются :famously: и вся ситуация становится прозрачнее :active:
Solis писал(а):Источник цитаты Ух, меня местами аж мурашки брали!

Надо сказать мне тоже весьма понравилось так разбирать :loop:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #14 Алена-Life » 10 мар 2017, 00:10

Solis писал(а):Источник цитаты Но как же здорово получается вот так разбирать расклады, вам не кажется? Просто какое-то коллективное безсознательное.

Да, каждый вносит свою лепту, свой взгляд, а потому значение карты становится объемнее и глубже :yes:
Боника писал(а):Источник цитаты Я тоже читаю и понимаю, что найдён интересный формат разбора раскладов
Карты то как раскрываются и вся ситуация становится прозрачнее

Совершенно согласна :yes-yes:
Solis писал(а):Источник цитаты Суть отношений в настоящий момент - Мастер и ученик

Эта карта оказалась для меня одной из самых трудных во всем раскладе. В социальном статусе у нас нет большой разницы, да и по возрасту там всего разница пару лет, о которых я уверена, парень не догадывается, потому что мне никто мой возраст не дает )) Сказать, что какая-то сторона заинтересована намного больше другой, тоже не могу, он добивался моего внимания, потом я делали шаги на встречу, все как-то равнозначно в целом. Но то-то же карты пытались сказать,

Попробуем копнуть глубже, взглянуть с точки зрения астрологии :reflective: По этой карте у нас получается оппозиция Меркурия и Юпитера.
Я бы интерпретировала это так, что у вас сейчас напряженный момент противостояния (ибо оппозиция), прощупывание сильных и слабых сторон друг друга, твоя интеллектуальная игра повышает его чувство собственной важности, а соответственно, пусть и опосредованно, заводит сексуально. Судя по твоим комментариям, я вижу именно так, что тебя больше интересуют ментальные манипуляции партнером, а его занимает рост в собственных глазах (а как же, такая женщина им заинтересовалась).

Solis писал(а):Источник цитаты 7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- Добрый пастырь

Еще одна сложная для меня карта.

Опять с точки зрения астрологии - это трин Венеры и Сатурна. Вроде гармоничный аспект, тем не менее Сатурн - это планета жестких рамок и ограничений. Поэтому во все тяжкие он точно не намерен пускаться, если и планирует романтическое увлечение по Венере, то только в определенных пределах. Одним словом, пока осторожничает.
Solis писал(а):Источник цитаты 8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Несчастье

А вот тут интересно карты показали. Дело в том, что этот парнишка для меня является вот тем самым костылем и гипсом и поддержкой, чтобы двигаться дальше. Забыть старые отношения, в данном случае мужчину, который сделал мне больно, можно только заняв свою голову кем-то другим.

Вот теперь эта карта встала для меня на свое место :famously:

Solis писал(а):Источник цитаты 16. 3 месяца - Вина

А вот эта карта на будущее отношений мне все же не нравится... Партнеры совершенно на разной волне. И тут будет зависеть, кто больше заинтересован в отношениях, т.е кто охотник. Если это МЧ, то тебе он уже даром не нужен будет :pardon: Будет доставлять только лишние неприятности и беспокойство. А если вдруг сама окажешься в роли охотника (слишком увлечешься игрой ненароком), то тоже ничего хорошего. Измотает тебя эта ситуация, опять придешь к тому, от чего сейчас пытаешься излечиться...
Но это сугубо мое ИМХО :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #15 Боника » 10 мар 2017, 02:10

Всё таки астрология помогает понять карты :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты тем не менее Сатурн - это планета жестких рамок и ограничений.

Сатурн, это ещё и процесс отсечения. Что-то мне думается с этим парнишкой ничего более не будет, хотя посмотрим, далее там карта Вина.
:reflective: Будущее отношений будет зависеть от того, как поведёт себя охотник, какой подход выберет.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #16 Solis » 10 мар 2017, 11:19

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Попробуем копнуть глубже, взглянуть с точки зрения астрологии По этой карте у нас получается оппозиция Меркурия и Юпитера.
Я бы интерпретировала это так, что у вас сейчас напряженный момент противостояния (ибо оппозиция), прощупывание сильных и слабых сторон друг друга, твоя интеллектуальная игра повышает его чувство собственной важности, а соответственно, пусть и опосредованно, заводит сексуально. Судя по твоим комментариям, я вижу именно так, что тебя больше интересуют ментальные манипуляции партнером, а его занимает рост в собственных глазах (а как же, такая женщина им заинтересовалась).

очень очень похоже на то, что происходит :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А вот эта карта на будущее отношений мне все же не нравится...

Да, мне тоже не нравится, но я изначально понимаю, что это все игра и во что-то серьезное не перерастет. Поэтому думаю, что я наиграюсь и все на этом.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Сатурн, это ещё и процесс отсечения. Что-то мне думается с этим парнишкой ничего более не будет,

Так ты по какой карте так думаешь? Более ничего не будет того, что уже сейчас ? Дальше не продвинется? Мне по Эго показалось, что продвинется) учитывая, как она отыгралась на прошлой неделе
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #17 Боника » 10 мар 2017, 14:27

Solis писал(а):Источник цитаты учитывая, как она отыгралась на прошлой неделе

Solis писал(а):Источник цитаты Позитив/приобретение - Эго - мужчина

Отыгралась как появился интересный мужчина :yes:
Solis писал(а):Источник цитаты Так ты по какой карте так думаешь?

Да как-то в общем по раскладу так показалось :reflective: Хотя вот я написала:
Боника писал(а):Источник цитаты Будущее отношений будет зависеть от того, как поведёт себя охотник, какой подход выберет.

Думаю от этого всё и будет зависеть, как ты к этому Единорогу с карты Вина подступаться будешь.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #18 Solis » 10 мар 2017, 14:31

Боника писал(а):Источник цитаты Отыгралась как появился интересный мужчина

Ну как сказать появился :jokingly: Познакомились мы то с ним еще пол года назад. За это время примелькались друг другу. Потом где-то месяц он назад взял мой тел и мы начали общаться. А по этой карте на прошлой неделе именно произошел переход от слов к делу) Было конкретное свидание с рукоприкладством :oh spit:
Гуляли до пол 4 утра)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #19 Боника » 10 мар 2017, 14:39

Solis писал(а):Источник цитаты Познакомились мы то с ним еще пол года назад.

Осторожный какой, чистый Единорог, с помощью силы его не одолеть, лаской, только лаской ;)
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #20 Solis » 10 мар 2017, 14:42

Боника писал(а):Источник цитаты Осторожный какой, чистый Единорог, с помощью силы его не одолеть, лаской, только лаской

и подумать, что я потом с этой добычей делать буду, если таки поймаю :D

Отправлено спустя 1 час 29 минуты 11 секунды:
А вот у меня еще тройка интересная. Уже отыгралась вся.

У девушки была задержка. Она не замужем, с предположительным отцом встречалась какое-то время. Я спросила у карт - есть ли беременность и достала такую тройку. И вспомнила как симболон простое задание Алены про букетик показал. Тут оказалось похоже, копнул очень глубоко, что можете сказать по этим картам?
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #21 Боника » 11 мар 2017, 00:35

Solis писал(а):Источник цитаты У девушки была задержка. Она не замужем, с предположительным отцом встречалась какое-то время. Я спросила у карт - есть ли беременность

цепи семья кор.дети
Думаю что девушка была беременна, но мужчину эта новость привела в замешательство, может даже он предложил сделать ей аборт, чем девушка была недовольна. Позже мужчина захотел восстановить отношения, вплоть до брачных /постоянных отношений.
Как то так :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #22 Алена-Life » 11 мар 2017, 09:08

Solis, Настя, я на другом форуме нечаянно подсмотрела ответ, что девушка не беременна, и что у нее проблемы с зачатием :oops:
Вообще-то, я бы тоже как и Боника подумала бы по этим картам, что дама беременна...
Если копать глубже, то я обратила внимание, что на всех трех картах присутствует Пара (Цепи = Пара + Искуситель, Семья = Мать + Пара, Королевские дети = Пара + Ангел)
Возможно проблема в парных органах, а у женщины это яичники или трубы. По карте Цепи - что-то мешает, непроходимость например. По карте Семья женщина передает ребенка мужчине, т.е. указание, что проблема именно в женщине. Королевские дети - тут пока затрудняюсь...
Жду твоего ответа, потом можно будет понять, что же хотели сказать карты :reflective:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #23 Solis » 11 мар 2017, 12:47

Девочки, я прошу прощения!!! :please: Третью поставила не ту карту! Перепутала. Третьей была Расставание



Боника писал(а):Источник цитаты но мужчину эта новость привела в замешательство, может даже он предложил сделать ей аборт, чем девушка была недовольна.


Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно проблема в парных органах, а у женщины это яичники или трубы. По карте Цепи - что-то мешает, непроходимость например.


Девочки, ну в общем рассказываю. Я до симболона тянула еще тройку на Ленорман и там получилось Аисты - Лиса - Дом. По лисе четко поняла, что ложная беременность. А симболон вообще показал так далеко, что ой ей, о беременности, точнее о ее отсутствии , я так понимаю карта цепи. А дальше пошла их ситуация с мч.

Задержка была уже больше месяца и тест что-то неоднозначное показывал, девушка была почти уверена, что беременна. Парень на эту новость отреагировал буквально истерикой, что он не готов еще к семье и детям. По факту, получается, что нужен был только секс. Был в ужасе и панике и как верно увидела Боника, сразу же стал говорить об аборте. Больше никаких вариантов даже обсуждать не захотел. При этом девушка, аборт делать не собиралась. Она была буквально подавлена не возможной беременностью, а именно его реакцией на это. Потому что там были и признания в любви и таких громкие слова, короче думала, что с его стороны все серьезное. А оказалось показалось :sad: Аборт она бы не стала делать, решила что не смотря ни на что, ребенка оставит.

Врач беременность отмела и сказала, что зачатие вообще мало вероятно, идут какие-то застойные процессы. Я подробностей точно не знаю, поэтому сильно тут не скажу. Теперь добрались до карты расставание. Вся эта ситуация показала истинное отношение мч к ней (только секс), поэтому девушкой было принято решение эти отношения закончить. Вот так.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #24 Боника » 11 мар 2017, 15:09

Solis писал(а):Источник цитаты А симболон вообще показал так далеко, что ой ей, о беременности, точнее о ее отсутствии , я так понимаю карта цепи.

Значит не беременна, ясно. Карта цепи - обдумаю эту версию :?
На карте семья камешки, а это не препятствия? Как думаете.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #25 Алена-Life » 11 мар 2017, 23:31

Боника писал(а):Источник цитаты На карте семья камешки, а это не препятствия? Как думаете.

Ты какие препятствия имеешь ввиду? К зачатию?
Solis писал(а):Источник цитаты Третью поставила не ту карту! Перепутала. Третьей была Расставание

Кстати, на этой карте тоже есть Пара... Пара + Шут = Расставание
Solis писал(а):Источник цитаты А дальше пошла их ситуация с мч.

Ситуацию с МЧ и в целом историю отношений в их паре, на мой взгляд, эти карты действительно хорошо описали :yes:
Сначала Цепи = Пара + Искуситель - вот они вместе, и вроде должны быть крепкой парой, но по сути их отношения держались, в основном, на сексе (Искуситель).
Семья = Мать + Пара - а здесь девушка сообщает своему мужчине новость о беременности (символически передает ему из рук в руки их общего ребенка). И важно, как мужчина воспримет эту новость, возьмет ли у нее из рук ребенка.
Расставание = Пара + Шут - судя по последней карте пара распалась, каждый пошел своей дорогой (Шут). И улетает как раз девушка, значит именно она приняла решение расстаться.
Вот такая история увиделась после твоего рассказа, Настя :experiment:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Симболон практика

Сообщение #26 Lielie » 12 мар 2017, 02:58

Предлагаю продолжить совместную проработку! :chamomile:
"Призма любви"
Вводная: Девушка и МЧ состояли раньше в отношениях. Потом отношения прервались. А теперь со стороны МЧ начались странные телодвижения в сторону девушки. Девушка на данный момент одна. МЧ состоит в отношениях.

1. Суть отношений в настоящий момент - вестник
2. Его отношение к вам на уровне ума - крестоносец
3. Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться) - пифия
4. Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас) - злобный нарушитель спокойствия
5. Его отношение к вам на уровне чувств - черная месса
6. Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность) - мастер и ученик
7. Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения)- больной король
8. Ваше отношение к нему на уровне ума - возлюбленная
9. Ваши желания (чего вы хотите от него и отношений, что может вами и не осознаваться)- шут
10. Ваши страхи (чего вы боитесь в отношений с ним, или в нем) - бремя
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - несчастье
12. Ваше отношение к нему на уровне тела (сексуальность) - пара
13. Ваши намерения (что собираетесь делать по отношению к нему, какие у вас планы и виды на эти отношения) - предупреждение
14. Какую роль вы играете в жизни партнера на данный момент - материя и дух
15. Самое ближайшее будущее отношений (месяц) - воин
16. Более отдаленное будущее отношений (наибольшая вероятность хода событий). 3 месяца - золотая клетка

Обсудим? :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #27 Боника » 12 мар 2017, 11:32

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ты какие препятствия имеешь ввиду? К зачатию?

Да, пытаюсь анализировать карты, какая показала что невозможно девушке забеременеть.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Симболон практика

Сообщение #28 Алена-Life » 12 мар 2017, 15:59

Боника писал(а):Источник цитаты На карте семья камешки, а это не препятствия? Как думаете.

Боника писал(а):Источник цитаты пытаюсь анализировать карты, какая показала что невозможно девушке забеременеть.

Solis писал(а):Источник цитаты Врач беременность отмела и сказала, что зачатие вообще мало вероятно, идут какие-то застойные процессы.

Застойные процессы в этом раскладе мне только по карте Цепи видятся... По карте Семья при всем желании не могу увидеть препятствий к зачатию :? Тем более она вбирает в себя карты Мать и Пара, а Мать (Луна в Раке) самая что ни на есть беременная карта в этой колоде. Возможно именно сочетание Цепи + Семья говорит об ограничениях, налагаемых на деторождение :reflective:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Симболон практика

Сообщение #29 Solis » 12 мар 2017, 18:41

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно именно сочетание Цепи + Семья говорит об ограничениях, налагаемых на деторождение

Я думаю так и есть, потому что у меня в Ленорман тоже вышла карта Аисты, а это как раз зачатие, но в сочетание с лисой, получалсь ложная беременность.
Плюс, карта цепи вышла первой, т.е. если бы я задала вопрос и остановилась бы на 1-й карте, то я бы сказала, что нет, зачатия не было. А так они пошли дальше историю развивать
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Симболон практика

Сообщение #30 Боника » 12 мар 2017, 23:56

Алена-Life писал(а):Источник цитаты По карте Семья при всем желании не могу увидеть препятствий к зачатию Тем более она вбирает в себя карты Мать и Пара, а Мать (Луна в Раке) самая что ни на есть беременная карта в этой колоде

Давай посмотрим символы на карте Семья. Кроме камешков на берегу, которые символизируют проблемы, дальше есть символ цветок Ириса, рядом с мужчиной.



Нашла следующее про Ирис.
У христиан ирис символизирует чистоту, защиту, но также стал символом скорби и боли, причиной чему стали его острые клинообразные листья, которые будто олицетворяли страдания и печаль сердца Богоматери от страданий Христа. Особенно часто в качестве такого символа на изображениях Девы встречается голубой ирис. Ирис может также символизировать непорочное зачатие.

Итак, непорочное зачатие по этой карте т.е. естественным путём, от этого мужчины, эта девушка не забеременела, но подчёркивается, что непорочное зачатие у этой девушки возможно, для неё не всё потеряно, как оно там называется, ЭКГ вроде.
:write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Оракул Симболон и всё о нём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость