Астрологическая беседка .

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #1 Julija » 23 июн 2017, 22:23

В этой теме будем обсуждать вопросы ,на которые отвечает астрология .
для работы будут нужны данные -дата рождения,время и место ,если время не известно ,то мы не сможем говорить о домах гороскопа ,а вот натальную карту построим .
я -пока астролог обучающийся,надеюсь на понимание . :loop:
принимаю вопросы -отвечать не быстро буду. :give_rose:

Вопросы - какой вектор развития вы сами себе выбрали для развития
- ваш потенциал -гармоничная сфера жизни
- отношения мужчина -женщина -точки соприкосновение - проблемы и компромисс, гармония в паре
- проблемная зона жизни
- идеал мужчины

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #2 Julija » 26 июн 2017, 11:12

опишу желающим идеал партнера ,который прописан в гороскопе . :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Астрологическая беседка .

Сообщение #3 KUDINKA » 26 июн 2017, 11:43

Julija, здравствуйте. А какие это вопросы? Общий гороскоп?

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Астрологическая беседка .

Сообщение #4 Solis » 26 июн 2017, 12:39

Julija писал(а):Источник цитаты опишу желающим идеал партнера ,который прописан в гороскопе .

я бы хотела :chamomile: Данные напишу в личку
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #5 Julija » 26 июн 2017, 17:45

KUDINKA писал(а):Источник цитаты А какие это вопросы? Общий гороскоп?
спасибо ,действительно ,надо прописать примерные вопросы .общий гороскоп займет очень много места .
верхний пост исправить не смогла -пишу здесь.
вопросы - какой вектор развития вы сами себе выбрали для развития .
-ваш потенциал -гармоничная сфера жизни
-отношения мужчина -женщина -точки соприкосновение -проблемы и компромисс ,гармония в паре .
-проблемная зона жизни .
ну и то ,что сейчас рассматриваю -идеал мужчины .
остановлюсь пока на этом . :flower:

Вопросы занесла в верхний пост - Боника

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Астрологическая беседка .

Сообщение #6 KUDINKA » 26 июн 2017, 22:13

Julija, спасибо :flower: Можно мне по вопросу моего потенциала? Данные отправлю в личку :bunch1:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #7 Julija » 26 июн 2017, 22:17

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Julija, спасибо Можно мне по вопросу моего потенциала? Данные отправлю в личку
можно . :flower:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #8 Julija » 27 июн 2017, 22:37

KUDINKA,ваш потенциал.
не умею пока из программы фото вставлять .пока будет с сайта .





начнем со стихий -вы девушка зажигательная ,можете увлечь любого ,учеба -ваш конек ,Юпитер в Стрельце -вы можете быть учителем.проповедником,знание в массы -ваш девиз ,положительное отношение к жизни ,оптимизм .у вас свой независимый взгляд на мир -тут и ретро меркурий ,а также солнце и луна находятся в разных стихиях,это вы получили в семье .
Соединение Солнце - Юпитер -орбис конечно большой ,более 6 градусов -но по-моему мнению будет все равно влиять ,честолюбие ,карьеризм даже в хорошем смысле .Знак Стрельца ,где у вас скопление планет ,дает хороший старт для жизни -коммуникации трансляция энергии и знаний через себя в общество-в этой сфере вы будете чувствовать себя ,как рыба в воде ,в вашем случае чужая культура ,Языки будут интересны -очень легко будете сходиться с людьми .10 ДОМ -РАК -педагогика тоже подойдет .
у вас кстати 10 дом соединяется со звездой сириус -она обещает высокие чины ,мистическую помощь в работе ,протекции.а 4 дом соединятся со звездой вега -первый раз такое вижу ,чтобы два дома были в соединении с такими звездами ,по звезде -вега ,она указывает ,что у вас по роду могли быть целители ,это звезда магии,чувствительности ,раз она у вас в 4 доме -это идет по роду .Вавилоняне называли Вегу "звездой королевы жизни". В хорошей космической конфигурации Вега дает художественный талант, особенно музыкальные и актерские способности.

Домом партнерства у вас управляет Марс ,стихия огонь ,обязательно должна быть цель ,интерес,желание завоевывать .Секстиль Марс -Венера -вы будете эмоциональны в любви ,можете быть ресурсом для партнера -очень долго -пока есть чувства ,влюбленность .Судя по знаку Стрельца - и в любви у вас тоже важную часть будет заниматься общение с партнером,оно ,как хлеб насущный.
вопрос -вы жили в полной семье ?есть ли у вас братья,сестры? :give_rose:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Астрологическая беседка .

Сообщение #9 KUDINKA » 30 июн 2017, 22:43

Julija, извините за задержку, жила на даче, там интернета нет :flower:

Julija писал(а):Источник цитаты вы девушка зажигательная

:yes-yes:
Julija писал(а):Источник цитаты учеба -ваш конек

Да, люблю узнавать что-то новое, чему-то учиться, но из-за того, что мне приходится это делать обычно в одиночку, я часто не довожу дело до конца ( например, пробовала учить разные языки: поначалу захватывало, а потом как-то всё обучение сходило на "нет". )

Julija писал(а):Источник цитаты .у вас свой независимый взгляд на мир

:bunch: Да.

Julija писал(а):Источник цитаты у вас по роду могли быть целители

Бабушка по линии отца. Хотя я очень редко с ней общалась ( я- в Тульской обл., она- в Челябинске) больше слышала о ней. Да и мама моя, немного чего,но могла ( помню, подбегала к ней и говорила:"Мама, мне моргать больно". Мама пошепчет- и всё проходило. Теперь я своим шепчу, когда надо))

Julija писал(а):Источник цитаты особенно музыкальные и актерские способности.

:oh spit: Ну, так, скромно, скажу,что я с 3-го класса принимала участия в различных смотрах и конкурсах театрально-художественной самодеятельности, занимала призовые места, пела в ансамблях. Когда после 8 класса сказала маме,что хочу поступать в театральный, она ответила:"Если хочешь всю жизнь быть на вторых ролях-поступай." ( Мама сама оканчивала театрально-режиссёрскоё отделение Инст-та культуры). Я передумала.

Julija писал(а):Источник цитаты вы будете эмоциональны в любви

:yes: :famously: Если я люблю-то "оболью карамелью" с головы до ног, если ненавижу- то до "яростной трясучки".
Иногда от одной стадии до другой может пройти несколько минут, к сожалению. Я потом очень сожалею, переживаю...но ....всё повторяется...

Julija писал(а):Источник цитаты в любви у вас тоже важную часть будет заниматься общение с партнером,оно ,как хлеб насущный.

:all_the_best: :famously1: Абсолютно. Если я не буду с ним разговаривать ( на рааазные темы- смотря по обстоятельствам)- я не смогу с ним просто сосуществовать.

Julija писал(а):Источник цитаты вопрос -вы жили в полной семье ?есть ли у вас братья,сестры?

Да, в полной. Я-младшая дочь у родителей ( к сожалению, их уже нет в живых), есть старшая сестра,но мы с ней уже несколько лет не общаемся( квартирный вопрос испортил не только москвичей :smile: )

Julija, Спасибо Вам наиогромнейшее, я ещё не раз вернусь к Вашему прогнозу, есть о чём подумать и проанализировать.
(Для меня астрология- это что-то из области фантастики, :oops: величайшая наука :sun: )
:cvety_53:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #10 Julija » 01 июл 2017, 10:10

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Julija, Спасибо Вам наиогромнейшее, я ещё не раз вернусь к Вашему прогнозу, есть о чём подумать и проанализировать.

спасибо ,еще вопрос -кто вы по профессии.? :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Астрологическая беседка .

Сообщение #11 Алена-Life » 03 июл 2017, 17:51

Julija, а можно мне на два вопроса записаться? :oh spit:

Меня очень заинтересовали вот эти:
- какой вектор развития вы сами себе выбрали для развития
- ваш потенциал -гармоничная сфера жизни

Если примешь мою заявку, данные вышлю в личку :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #12 Julija » 03 июл 2017, 17:54

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Меня очень заинтересовали вот эти:
- какой вектор развития вы сами себе выбрали для развития
- ваш потенциал -гармоничная сфера жизни

можно .

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Астрологическая беседка .

Сообщение #13 KUDINKA » 04 июл 2017, 22:50

Julija писал(а):Источник цитаты еще вопрос -кто вы по профессии.?

Я домохозяйка. :chamomile:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #14 Julija » 06 июл 2017, 14:11

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты - ваш потенциал -гармоничная сфера жизни

у вас заполнены всего 3 дома гороскопа -не у всех так бывает -значит узконаправленные задачи по жизни .у вас заполнены планетами 1 дом =дом амбиций ,личности ,7 дом -дом партнерства ,8 дом -дом чужого имущества ,9 дом -изменений ,дом обучения,если кратенько обобщить -ваша задача менять общество путем налаживания связей ,вам это сделать легко ,Солнце в Весах -это ваш конек,вы сами окружающим можете быть, как мать ,посоветуете ,выслушаете.
вопрос попутно ?из родителей никто не покинул вас по болезни?во сколько лет вы пришли к таро ,транзиты ваши поизучаю.
cпособность быстро принимать решения ,видеть выгоду.Марс в Скорпионе =ориентация на духовные составляющие в личности .Секстиль Уран -Марс вам дает способности к технике ,к примеру I-T-технологиям.И еще мне нравится Юпитер в 1 доме ,связи ,покровители могут вам помогать в вашей жизни .
продолжение следует .. :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Астрологическая беседка .

Сообщение #15 Алена-Life » 06 июл 2017, 14:50

Julija писал(а):Источник цитаты вопрос попутно ?из родителей никто не покинул вас по болезни?

Слава богу, родители живы.
Julija писал(а):Источник цитатыво сколько лет вы пришли к таро ,транзиты ваши поизучаю.

в 46 лет :yes:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Астрологическая беседка .

Сообщение #16 Весна » 21 июл 2017, 16:09

Julija, а можно мне к попросить ?) у меня тоже вопрос моего потенциала) если возьмете - то данные напишу в личку))) :flower: :chamomile:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #17 Julija » 21 июл 2017, 20:36

Весна писал(а):Источник цитаты Julija, а можно мне к попросить ?) у меня тоже вопрос моего потенциала) если возьмете - то данные напишу в личку))) :flower: :chamomile:
можно ,если вы согласны подождать -у меня тут вопрос здоровья встал -да и еще некоторые вопросы не охвачены . :give_rose:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Астрологическая беседка .

Сообщение #18 Весна » 23 июл 2017, 13:11

Julija,
Julija писал(а):Источник цитаты можно ,если вы согласны подождать -у меня тут вопрос здоровья встал -да и еще некоторые вопросы не охвачены .

Julija, конечно :give_rose: я подожду сколько надо :chamomile: , у меня сейчас этап в жизни крайне интересный) то что было - то ушло :thinker: , а куда дальше идти - пока неизвестно :stars: ))) хорошо что, пока в жизни присутствует пауза :source of power: но скоро она закончится))) и надо что то решать :yes:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #19 Julija » 26 авг 2017, 22:53

добрый вечер ,я вернулась из отпуска .
Весна, начнем пока ваш вопрос рассматривать .
для ответа конечно мне нужно время рождения .
а так пока по космограмме напишу свое мнение .для рассмотрения вопроса переезда время очень важно.
не смотря на то ,что Солнце у него в скорпионе - это стихия вода,дает личности эмоциональность ,страстность ,у него в карте много стихии земли ,Марс в Козероге -дает достигаторство,цель в работе ,чувство справдливости .Секстиль Меркурий Венера -дает ему хороший голос, актерские способности,эмоциональность. Секстиль МЕркурий -Нептун -дает шанс заняться писательством ,может писать стихи.Типаж любимой совсем не будет соответствовать маме .
про профессиональные советы -конечно же время ответит на наши вопросы ,т.к мы поймем -как человек будет зарабатывать деньги и способ заработка . :flower:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Астрологическая беседка .

Сообщение #20 Весна » 27 авг 2017, 05:33

Julija писал(а):Источник цитаты для ответа конечно мне нужно время рождения

8.11.1999 в 6-45 по моск. времени

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #21 Julija » 27 авг 2017, 11:21

Весна писал(а):Источник цитаты 8.11.1999 в 6-45 по моск. времени
а у вас сколько времени было 8 45 ?
программа рассчитывает только местное время .
и ваше время рождения если есть тоже нужно .

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Астрологическая беседка .

Сообщение #22 Весна » 27 авг 2017, 16:39

Да)
Julija писал(а):Источник цитаты а у вас сколько времени было 8 45

Да :chamomile:
Мое время рождения 01-00 местного) 23 мая :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #23 Julija » 27 авг 2017, 19:48

Итак ,по вашему сыну -профориентация -2 дом куспид в Стрельце -это талантливые юристы,начальники ,управленцы .Марс в соединении со звездой Вегой -таланты артистический все равно проявить придется ,и 5 дом -дом удовольствий и хобби имеет планету Уран -еще и IT -технологии подойдут .У вас таланливый сын -и будет он талантлив с такими данными в любом деле -что массажистом будет ,что управленцем ,главное ,чтобы нравилось ,чтобы он смог удовлетворить свои амбиции.женщины будут часто принимать участие в его карьере,ему сложно будет работать в команде и под начальством кого-то ,поэтому вариант создать что то свое в будущем ему будет интересен .
далеко ли он уезжает от вас ?
хочу сказать , что по жизни ему будет помощь от высших сил в любых ситуациях- нужно лишь правильно мечтать ,у него на асценденте почти точка счастья Колесо фортуны .:flower:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Астрологическая беседка .

Сообщение #24 Весна » 28 авг 2017, 08:06

Julija, :chamomile: :chamomile: :chamomile:
Julija писал(а):Источник цитаты далеко ли он уезжает от вас ?

Он уехал в Санкт- Петербург) от меня сейчас далеко) я в Сибири)
Julija писал(а):Источник цитаты у него на асценденте почти точка счастья Колесо фортуны

Почти точка - это много или просто точка? :reflective: а то, я так понимаю - это ЦЕЛАЯ ТОЧКА :cheerleading: хороший знак :good:
Julija писал(а):Источник цитаты Марс в Козероге -дает достигаторство,цель в работе ,чувство справдливости

Если ставит какую цель - то системно ее добивается :good: ) закончил школу с золотой медалью - причем последние 2 года - это была уже осознанная цель, сейчас поступил в ВУЗ - у него уже настрой на рабочий лад ))) про справедливость тоже в точку - еще с малых лет задавал вопрос - почему люди воюют? он ее ищет во всем, а если ответ есть - то будет ее отстаивать как цель :yes-yes:
Julija писал(а):Источник цитаты Типаж любимой совсем не будет соответствовать маме

Сейчас встречается с девочкой - она внешне моя полная противоположность :stars: , но по я чувствую ее характер - и очень уважаю ее за это))) когда я сказала ему - про ее внутренний стержень - ему это было очень приятно и оказывается - ему это очень импонирует :yes-yes: и в этом мы с ней очень похожи)))
Julija писал(а):Источник цитаты главное ,чтобы нравилось ,чтобы он смог удовлетворить свои амбиции

внутреннне я это почувствовала, поэтому когда выбирали направление, я следила, чтобы его увлекало , поэтому выбрали направление, которое многие не понимали))) но когда поговорили с людьми понимающими - оказывается очень перспективное в России и главное, что ему оно очень нравится :flower: основные предметы, которые ему очень интересны - химия, физика, математика) причем сейчас в Вузе их изучение - уже практическое - в лабораториях - поэтому он ждет очень начало учебы :flower:
Julija писал(а):Источник цитаты будет он талантлив с такими данными в любом деле

мы в прошлом году ходили с ним компьютерную диагностику - по отпечаткам ))) не знаю верить им или нет, но там нам сказали так же))) да и на практике - если ему что-то нравится, то он это направление развивает и добивается хорошего уровня :give_rose:
Julija писал(а):Источник цитаты хочу сказать , что по жизни ему будет помощь от высших сил в любых ситуациях

:flower: :flower: :flower: :please: :please: :please: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: Дай Бог :give_rose:

Отправлено спустя 20 минуты 7 секунды:
Julija писал(а):Источник цитаты ему сложно будет работать в команде и под начальством кого-то

ТОже точно :yes-yes: ))) он индивидуалист - ему тяжело в группе работать
Julija, :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Астрологическая беседка .

Сообщение #25 phenomenon » 17 сен 2017, 01:10

Julija
Можно вас попросить ответить на вопрос об идеале мужчины?
Если можно, то напишу данные в личку. :flower:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #26 Julija » 19 сен 2017, 07:58

phenomenon, но я не быстро отвечаю.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #27 Julija » 19 сен 2017, 21:15

Весна ,а теперь ваш вопрос - о профориентации.
кем вы работаете и образование какое ?
по карте вашей у вас мало земли и мало воды -по стихиям -это говорит о том ,что вы можете не проявлять чувства на людях -соединение Венера -сатурн ,можете быть и в паре скуповаты на эмоции и на работе это тоже скажется.Солнце в Близнецах -это коммуникации,любые потоки информации.
у вас время рождения точное ?
луна в последних градусах весов ,характеристики луны пока оставлю .
куспид 6 дома в раке -у вас должна быть какая то творческая деятельность все равно ,трудоголик вы ,добиваетесь своего во чтобы то ни стало .
вот что -после рождения ребенка сложновато вам сразу будет выйти на работу -по 10 дому идет сатурн ,это планета ,которая остужает пыл,желания ,дает нагрузку уму -а достоен ли ,а смогу ли ,вкупе с сатурном по этому же жому идет черная луна ,тоже утяжеляющий фактор -непросто будет вдохновиться как раньше .за год примерно -сатурн и черная луна покинут этот сегмент и будет удачное время искать работу ,вдохновлять себя на подвиги.
попробую щас карту вашу вставить . :kiss:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Астрологическая беседка .

Сообщение #28 Весна » 20 сен 2017, 07:47

Julija, :chamomile:
Julija писал(а):Источник цитаты кем вы работаете и образование какое ?

Образование есть педагогическое и экономическое, но последние 10 лет работала в сфере коммуникации, работа с людьми, обучение? тренировки, презентации :oops:
Julija писал(а):Источник цитаты по карте вашей у вас мало земли и мало воды -по стихиям -это говорит о том ,что вы можете не проявлять чувства на людях

Julija писал(а):Источник цитаты Венера -сатурн ,можете быть и в паре скуповаты на эмоции и на работе это тоже скажется

я могу сдерживать свои эмоции и чувства и оценивать ситуацию холодным рассудком :D , правда последнее время видимо "ларчик переполнился" :stars: :active:
Julija писал(а):Источник цитаты у вас время рождения точное ?

Мама мне всегда говорила, что 1 ночи - 23))) если по москве, то это будет 22 числа в 23 часа :yes-yes:
Julija писал(а):Источник цитаты трудоголик вы ,добиваетесь своего во чтобы то ни стало

это да) если надо что-то сделать и получить результат - выложусь максимум, но результат получу :like:
Julija писал(а):Источник цитаты черная луна ,тоже утяжеляющий фактор -непросто будет вдохновиться как раньше

того воодушевления давно уже нет, работала на чувстве долга, но сейчас отпустила совсем - потому что сейчас цель ребенок) поэтому мне надо быть спокойной и в гармонии :flower:
Julija писал(а):Источник цитаты вот что -после рождения ребенка сложновато вам сразу будет выйти на работу -по 10 дому идет сатурн ,это планета ,которая остужает пыл,желания ,дает нагрузку уму

Julija писал(а):Источник цитаты за год примерно -сатурн и черная луна покинут этот сегмент и будет удачное время искать работу ,вдохновлять себя на подвиги.

мы уже и сыном обсудили и решили - сыну исполнится 18 -свое дело перепишу на него, а сама закрою свое ИП - и беру паузу :smile: я думала в размере 6 месяцев :yes: , но судя по Вашему анализу - будет год :yes: ))) я согласна и готова - потому что надо себя восстановить :heat: -сейчас мысли есть куда идти, как раз будет время продумать план действий)))
Julija писал(а):Источник цитаты куспид 6 дома в раке -у вас должна быть какая то творческая деятельность все равно

вот сейчас у меня возникает внутренняя потребность что-то творить) шить, вязать, лепить :cheerleading: dance вообщем бизнес-леди в прошлом совсем))) сейчас идет открытие женского начала, огромная потребность заниматься домом, хозяйством, домашним уютом - отсюда полный пересмотр всего :give_rose:
Есть мысль по поводу ведения блога, сейчас изучала вопрос создания и ведения группы в контакте (уже есть несколько заказов), рассматриваю вариант удаленных заработков :yes-yes: (просто домашние дела меня сейчас полностью увлекли - поэтому все новшества - пока в состоянии пассивном )))
Julija, :chamomile: :chamomile: :chamomile: благодарю))) очень интересно узнать
рс: карта крутит и не открывает :sad:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Астрологическая беседка .

Сообщение #29 Julija » 21 сен 2017, 08:11

Весна, да -видимо сервис этот не годится для вставок .переделаю .
Весна писал(а):Источник цитаты но последние 10 лет работала в сфере коммуникации, работа с людьми, обучение? тренировки, презентации
почему не хотите это оставить ?хотя бы как подработку -опыт ведь никуда не деть .
Весна писал(а):Источник цитаты Есть мысль по поводу ведения блога, сейчас изучала вопрос создания и ведения группы в контакте (уже есть несколько заказов), рассматриваю вариант удаленных заработков (просто домашние дела меня сейчас полностью увлекли - поэтому все новшества - пока в состоянии пассивном )))
а вот с этого начните -т.к. коммуникации -это ваше все ,
я кстати, сомневаюсь ,что вы сможете уйти от обучения .например -вы можете учить вязанию ,шитью и прочее ,это тоже вам подойдет .и работы учеников будут вдохновлять.а уж любовь того ,кто учится у вас дорого стоит .
успехов !
попробую снова прикрепить вашу карту . :flower:

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

Астрологическая беседка .

Сообщение #30 dreamer » 16 ноя 2017, 13:06

Вопрос по существу для тех, кто отслеживает транзиты медленных планет.

Случался ли у вас (или ваших близких, знакомых, к гороскопам которых вы обращаетесь время от времени) долгоиграющий транзит Нептуна к личным планетам ?
Как это проявлялось ? Симптомы...
В первую очередь интересуют транзиты этой Планеты к натальным Солнцу и/или Луне. Аспектация : 0,90,180.

Заранее спасибо !

:smile:


Вернуться в «Практика по астрологии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость