Карты разрыва и окончания отношений.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #1 Алена-Life » 01 авг 2017, 21:38

Какие карты Таро в раскладах могут предвещать разрыв отношений?

10 Мечей. Только взглянув на эту карту можно сказать, что разрыв будет болезненным, драматическим и, возможно, неожиданным. Такой разрыв может причинить глубокую душевную боль и потребуются месяцы или даже годы, чтобы исцелиться от нее.

Башня. И снова – крах! Молния ударила в башню, она горит и рушится и люди падают вниз. Эта карта может означать неожиданный крах привычных и казавшихся прочными отношений. Как раз в то время, когда вы думали, что ваши отношения прочные и устоявшиеся, может произойти событие, которое перевернет ваш мир. Вы можете столкнуться с существенными изменениями; разводом или концом длительных отношений.

3 Мечей. На карте мы видим сердце, пронзенное тремя мечами. Эта карта указывает на горе и печаль. Она может указывать на разрыв недлительных отношений или разрыв, сопровождающийся такими обидными словами, которых вы и не могли ожидать от партнера.

Перевернутая 3 Кубков. Эта карта часто указывает на любовный треугольник или неверность партнера. Это так же может означать разрыв, если такие отношения неприемлемы для вас.

5 Мечей. Это карта показывает, что была борьба, и вы потерпели поражение. Возможно, у вас был длительный период конфликтов и ссор и, наконец, вы решили расстаться.

Смерть. Карта изменений и преобразования, карта начала и окончания. Ваши отношения, возможно, исчерпали себя и закончены. Теперь пора забыть о прошлом и сосредоточится на будущем. В других случаях эта карта может означать, что ваши отношения переходят на другой уровень, часто положительный. Нужно смотреть внимательно на карты, окружающие карту Смерть в раскладе.

Перевернутая 2 Кубков. Если в прямом положении – это карта союза, брака и эмоциональной привязанности, то перевернутая карта может означать конец отношений по взаимному согласию.

5 Пентаклей. Эта карта указывает на потери и отказ. На карте мы видим 2 фигуры, бредущие по снегу мимо церкви, хотя они нуждаются в помощи. Эта карта может указывать на отказ в помощи моральной или, чаще, материальной при разводе или в результате ссоры.

Перевернутая 10 Пентаклей. В прямом положении эта карта говорит о долгом и прочном браке и крепкой семье. Перевернутая карта может указывать на развод и раздел имущества.

Отшельник. Эта карта может означать одиночество и покинутость. Но иногда она говорит об сознательно выбранном одиночестве и безбрачии.

Tarot-dame

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #2 KUDINKA » 05 авг 2017, 11:33

А Дьявол? Не укажет ли он на то, что отсутствие духовной близости между партнёрами, стремлению к материальным благам и ,возможно, разгульному образу жизни одного из них приведёт к разрыву отношений?

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #3 Боника » 05 авг 2017, 16:25

От влияния карты Дьявол, ну так описано в литературе, почти невозможно освободится, крепко держит, любые отношения по Дьяволу разорвать очень трудно. Редкий случаи когда уходили из-под его власти.
А вот если вопрос будет стоять - какова причина разрыва отношений, то вполне.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #4 Алена-Life » 05 авг 2017, 20:44

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Дьявол? Не укажет ли он на то, что отсутствие духовной близости между партнёрами, стремлению к материальным благам и ,возможно, разгульному образу жизни одного из них приведёт к разрыву отношений?

Боника правильно подметила, что нужно смотреть постановку вопроса и позицию в раскладе. В этой статье, как я понимаю, рассматриваются карты на перспективу или итог отношений в загаданный срок. Тогда Дьявол вряд ли укажет на разрыв. В классической колоде на этой карте мужчина и женщина прикованы цепями к кубу, на котором восседает Дьявол. Отношения могут быть тяжелыми, но при этом держать партнеров очень крепко - и психологическими аспектами (разного рода зависимостями), и материальными (те же кредиты или совместная собственность), и жизненными обстоятельствами (просто некуда уйти, например) и т.д.
Боника писал(а):Источник цитаты А вот если вопрос будет стоять - какова причина разрыва отношений, то вполне.

Согласна :yes:
Исходя из практики, у меня есть еще несколько "уходящих" карт, появление которых в раскладе настораживает. Это в первую очередь - Рыцарь жезлов, потом 8 кубков и 6 мечей. Справедливость очень часто предвещает развод, особенно если дело к этому идет. Как ни странно, Мир тоже нередко указывает на охлаждение и завершение отношений.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #5 phenomenon » 17 сен 2017, 01:02

Звезда, тоже очень не хорошо на ВЗ.
Обязательно печальный разрыв. Каждый будет продолжать жить своей жизнью, и со стороны наблюдать за вторым человеком.

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #6 Алиса » 06 янв 2020, 12:04

phenomenon писал(а):Источник цитаты Звезда, тоже очень не хорошо на ВЗ.
Обязательно печальный разрыв. Каждый будет продолжать жить своей жизнью, и со стороны наблюдать за вторым человеком.

Здравствуйте! а что если расклады сначала показывают хорошие расклады, вплоть до влюблённых, солнца и мир, а потом башня смерть отшельник и снова хорошие? Я имею в виду за некоторое время на протяжении месяца. Может это говорить о том, что люди колеблются? Их штормит от чувст? Например сегодня карты показали в позиции мыслей влюбленные, в чувствах луну - мужчины, а женщина - жрица - мысли, умеренность - чувства... Между ними маг. До этого часто выпадал дьявол, причём и в чувствах и мыслях, как мужчины и женщины. У меня почему - то складывается ощущение сильных эмоций, зашкаливающих. Вроде как и вместе хочется и врозь неможится.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #7 Inessa » 06 янв 2020, 15:22

Алиса писал(а):Источник цитаты
phenomenon писал(а):Источник цитаты Звезда, тоже очень не хорошо на ВЗ.
Обязательно печальный разрыв. Каждый будет продолжать жить своей жизнью, и со стороны наблюдать за вторым человеком.

Здравствуйте! а что если расклады сначала показывают хорошие расклады, вплоть до влюблённых, солнца и мир, а потом башня смерть отшельник и снова хорошие? Я имею в виду за некоторое время на протяжении месяца. Может это говорить о том, что люди колеблются? Их штормит от чувст?


Человек существо переменчивое. Сегодня - хорошая погода, по-этому я веселый и всех люблю. Завтра - дождь, и я сонный и злой, и хочу на кого-нибудь наорать.

Если отношения настолько похожи на эмоциональные качели (то хорошо, то плохо), то, есть вероятность, что это лишь мнение одного из партнеров, который слишком торопится. Соответственно эмоции скачут: утром одни мысли, вечером противоположные.

Наличие большого количества Старших арканов в принципе говорит, что Вы сейчас стараетесь принимать резкие решения, что-то менять. Если Мир - за стабильность и покой, то Башня и Смерть хотят перемен, изменений. Возможно, Вы хотите этих изменений, а может и Ваш партнер. Но перемен не происходит, а энергия остается. И показана в раскладах.

Если Вы делаете несколько раскладов за месяц, - это говорит лишь о большой степени тревожности, волнения за отношения.
Нужно успокоиться. Абстрагироваться. Расслабиться и получать удовольствие от жизни. Переключиться на хобби, общение с друзьями, интересную работу. Потому что волнения - это то, что не дет радоваться тому, что есть. Везде ищется подвох, подковырочка, где можно зацепиться и переживать, тратить силы впустоту. А когда сил нет - хочется ругаться.

п.с. Хочу сделать ремарку. Предположение! Я не могу заявлять точно, тк не видела расклад целиком, однако у Вашего МЧ - Влюбленные+Луна, что довольно часто означает любовницу... и это Вы. В таком случае опасения по поводу отношений понятны. Но эмоциями не помогут. Только холодный ум, и спокойно обсуждать проблемы вместе с МЧ и способы их решения (универсальная вещь).

п.п.с. Карты типа Башни/Смерти/Отшельника не всегда плохие. То есть, это ошибочно - делить карты на плохие и хорошие. Возможно, вы хотели вместе сходить в театр, а выпали эти карты. Похода не будет. Но к самим отношениям они относились лишь косвенно, тк по итогу показывают, что Вы дома одна остались, а не встретились с ним. (опять же нужно смотреть по ситуации, что происходит на данный момент и тд; слушать чуйку, которая явно Вам что-то полезное подсказывает... и карты могут только путать, тк не всегда соответствуют тому, что чувствуете).

:heat:

За расставание - мечи и подобные карты. Куда торопитесь расставаться то. ) Выж сами видите, что по раскладам этого нет. Живите спокойно и решайте проблемы по мере их поступления)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #8 Алиса » 07 янв 2020, 06:22

Inessa писал(а):Источник цитаты За расставание - мечи и подобные карты. Куда торопитесь расставаться то. ) Выж сами видите, что по раскладам этого нет. Живите спокойно и решайте проблемы по мере их поступления)

Спасибо) не очень верила картам. Думала, что все это предрассудки. Вижу, вы прочитали верно. Все так как есть. Немного сложне,конечно. В этом вся проблема, наверное. Не хотелось тратить время зазря... наверное. Кажется, что все так запутано. Но скорее всего Вы правы. Наши отношения возобновились спустя несколько лет. И все стало невероятно запутано. Но, может быть, действительно не стоит торопиться. Стоит отпустить все обиды и страхи... И довериться течению времени. Тем более часто карты именно об этом и говорят. Ещё :reflective: показывают кармические отношения. Я и беспокоюсь именно об этом. Думаю, что возможно отношения лучше их отпустить и тем самымым отработать эту карму :sadness:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #9 Inessa » 07 янв 2020, 17:32

Алиса писал(а):Источник цитаты Ещё показывают кармические отношения. Я и беспокоюсь именно об этом. Думаю, что возможно отношения лучше их отпустить и тем самымым отработать эту карму

Кармические отношения лучше отрабатывать, чем отпускать. Просто потому, что отпустить в разы сложнее (человек все равно останется в сердце и голове, а то и встретится в след. жизни для окончания отработки).

Поделюсь историей. У меня был опыт карм. отношений, тоже с возобновлением отношений. Я верила и думала, что он - тот единственный. Но шло время, пришли сомнения, ссоры. Все больше говорило мне о том, что мы - разные, что в голове каша, что это не то, что мне реально нужно. И не то, что реально нужно этому человеку. Но мы верили в предназначенность друг другу. Со временем разошлись. Как раз по тем причинам, которые в процессе отношений доводили до ссор. Что мне помогло - я встретила человека, который был в разы лучше. С ним не было тех ярких чувств, но я реально понимала, что то, что он мне дает - реально мне надо. Я смогла расслабиться, расправить крылья, и отношения перестали быть для меня тяжким грузом. Пришел новый позитивный опыт, который перекрыл старый. То есть, сейчас я думаю о бывшем карм.партнере как о "пфффф, зачем мне это, ужас какой". : ))) Таким образом прожила и отпустила. Сделала максимум, от меня зависящий.

Другая история про мою подругу, которой я дала такой совет. Она хотела разойтись с таким партнером, но с моих слов решила остаться. Да, ей было очень тяжело, обидно и тд., но спустя какое-то время она доотработала эти отношения и сама из них вышла. Конечно, ругала меня потом, что ей пришлось терпеть своего мч дольше, но при этом она наработала бесценный опыт, который в дальнейшем оградил ее от выбора неподходящих мужиков, которых она совершенно не умела выбирать, игнорируя свои потребности (чего она хочет в отношениях и от партнера). И все у нее хорошо. Расти - это важно. Для души и мирской жизни в том числе.

Самостоятельный выбор по итогу - это главное. Делайте как душа чувствует, кто бы что ни советовал.

Надеюсь, натолкнула на позитивные мысли. А так - Вы верно в своем сообщении выше все написали, свои выводы. Они обязательно принесут плоды. Перечитывайте его в сложные минуты. Успехов :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #10 Алиса » 08 янв 2020, 01:08

Inessa писал(а):Источник цитаты Перечитывайте его в сложные минуты. Успехов

Спасибо! :flower:

Алиса
Зашедший на огонек
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 13:40
Репутация: 0

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #11 Алиса » 08 янв 2020, 10:48

Inessa писал(а):Источник цитаты
Надеюсь, натолкнула на позитивные мысли. А так - Вы верно в своем сообщении выше все написали, свои выводы. Они обязательно принесут плоды

Можно в личку по поподу кармических отношений?

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #12 Inessa » 08 янв 2020, 17:49

Алиса писал(а):Источник цитаты
Можно в личку по поподу кармических отношений?

Мне особо нечего более сказать по ним.
Любые отношения в жизни - по факту, кармические. Где-то сильнее штырит, где-то меньше. Отрабатываем, живем, растем (внутренне), отпускаем, живем дальше, развиваемся. И всё.
:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #13 Боника » 09 янв 2020, 14:27

Алиса писал(а):Источник цитаты а что если расклады сначала показывают хорошие расклады, вплоть до влюблённых, солнца и мир, а потом башня смерть отшельник и снова хорошие?

Алиса, а что Вы называете хорошие расклады?
Например Аркан Влюблённые, это карта выбора, когда из нескольких вариантов выбирают один- это если в раскладе рассматриваются действия.
Как характеристика человека, то он непостоянный, всё время ищет подходящие варианты.
Эта карта может указывать и на большую любовь.
Всё зависит от того, как Вы поставили вопрос, о чём спрашиваете.

Аркан Смерть чем плох? Это разрыв с прошлым, да, но при определённом вопросе на отношения, эта карта у меня показывала на бракосочетание :meeting: (если это подтверждали другие карты расклада).

Чтобы понять что говорят карты, надо видеть весь расклад, читать карты не по отдельности, а цепочками. Поэтому так важны хорошие расклады, а именно, когда одна позиция вытекает из другой. И каждая следующая карта, может подтвердить или опровергнуть значение предыдущей карты.
Надо увидеть, как выпавшие карты взаимодействуют друг с другом.
Собственно, именно этим мы тут и занимаемся :thinker:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #14 Inessa » 09 янв 2020, 20:05

Боника, как я поняла из другой темы, Алиса в картах новичок (или почти новичок).

Алиса, тут можно только посоветовать методом проб и ошибок, и лучше не на вещи, которые так сильно волнуют. Например, придумать даже гипотетическую ситуацию у гипотетической подруги/друга и разложить просто так карты. Попробовать рассказать по ним историю. И так несколько раз. Пока не почувствуете, что видите картину в целом, а не отдельными позициями карт. Потом уже будет проще гадать на себя.
:sun:
Так же напоминаю, что при работе с картами, важно делать энергетические чистки, даже после гадания на себя. На форуме этому не учат, тч гугл в помощь (чистка стихиями, например). Дабы от работы с картами не было вреда здоровью.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #15 Боника » 09 янв 2020, 22:43

Inessa писал(а):Источник цитаты Боника, как я поняла из другой темы, Алиса в картах новичок (или почти новичок).

Это я поняла, поэтому немного и написала, как мы пытаемся читать карты :komp: , и тоже учимся.

Inessa писал(а):Источник цитаты Так же напоминаю, что при работе с картами, важно делать энергетические чистки, даже после гадания на себя. На форуме этому не учат

Я вот 11 лет уже с Таро, и никакие чистки не делаю :oops:, ни себе, ни обычным колодам, ни Теням... Но это я.
А если кто-то делает чистки и ему это как-то помогает, от чего-то уберегает, то почему нет. Каждый таролог работает как считает нужным.

Зато когда яркая луна на небе, карты у меня на подоконнике всегда! подзаряжаются :source of power:. Я и сама люблю спать в Лунном свете. Бывает сплю и с Тенями под подушкой, а некоторые боятся эту колоду даже в руки взять.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #16 Боника » 09 янв 2020, 23:25

Алиса писал(а):Источник цитаты Тем более часто карты именно об этом и говорят. Ещё показывают кармические отношения.

Посмотрите здесь. Там о картах, которые указывают на кармические отношения.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #17 Inessa » 10 янв 2020, 16:17

оффтоп-спойлер про чистки для Боники: (и кому будет интересно)

Боника писал(а):Источник цитаты Я вот 11 лет уже с Таро, и никакие чистки не делаю , ни себе, ни обычным колодам

Воу-воу-воу. Вот теперь я за тебя волнуюсь)) Либо ты крутой практик, который сам по себе ничего на себя не тащит, что редкость из редкостей, либо.... набираешь потихоньку и сама не замечаешь. При чем это правило - в любой магической практике. Я когда начала хиромантией заниматься, но не чувствовала энергии и тд - стала много болеть, потом впала в депрессию. Короче, жуть что творилось. Когда перешла на энергии, резко заметила, как все это дело высасывает и накидывает. С Таро тоже тяжело бывает (если устал или колода грязная совсем стала) - колода прямо физически тяжелая, работать сложно. Поток энергии, который идет, тоже нехило так давит, даже если просто держать в карты в руках. А если человеку гадаем, так вообще, - с него идет, непутевого...
Бывает, работаю без особой настройки - не чувствую, что грязь пристала. Она полюбому есть.

Колоды я редко чищу, только когда становится с ними тяжело работать (хотя раз в годик надо бы).

Вижу порой людей вживую, которые практикуют, но не делают чистки - это... ну блин... такое грязное засасывающее пятно. Еще они часто внутри злые, что тоже дает повод плохим энергиям притянуться. От тебя идентичной грязи и плохого настроения не чувствую, но, все-таки, гигиена тонких тел еще никому не вредила. ))))

Так что, надеюсь, ты подумаешь, и хотя бы ради интереса пока святки - попробуешь и на себе, а может и на колодах какие-нибудь мощные чистки (лучше несколько дней подряд, тк за раз - большой объем работы, особенно если себя чистить!!!). Я так же попутно чищу квартиру - улучшает атмосферу в доме (особенно если ченить позитивного накинуть после чистки).

Чистота - залог здоровья. :sun:

Хмм. Написала и подумала, что сегодня этим хочу заняться. А то обленилась себе чистки делать - грязь очень влияет на сознание, настроение, жизненный путь в целом. Полезная вещь - эти чистки. :waiting for:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #18 Боника » 10 янв 2020, 21:20

оффтоп-спойлер для Инессочки :flower:

Inessa писал(а):Источник цитаты Воу-воу-воу. Вот теперь я за тебя волнуюсь))

"Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо" :air_kiss:
Inessa писал(а):Источник цитаты Либо ты

....... :pardon:. Я сама плохая, ко мне не пристанет :scare:

Inessa писал(а):Источник цитаты С Таро тоже тяжело бывает (если устал или колода грязная совсем стала) - колода прямо физически тяжелая, работать сложно. Поток энергии, который идет, тоже нехило так давит, даже если просто держать в карты в руках.

Воооот, у меня с точностью до наоборот. С Таро, с этими энергиями работать одно удовольствие.
Непутёвая я, забудь :merci:

Ах да, вспомнила. Когда-то мне подруга говорила, чтоб почистить карты, их надо положить... тадам... в морозилку.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #19 Inessa » 11 янв 2020, 00:13

еще маленький оффтопик-спойлер для Боники, и всё:
Боника писал(а):Источник цитаты Я сама плохая, ко мне не пристанет

Ах.. если бы! Мне самой лениво все эти чистки.... Но если долго не чищусь - прям бе... До таких состояний сознания дохожу, что аж страшно. Как почищусь - прям божий одуванчик. Думаю, многим людям именно чистоты не хватает, чтобы весь мир стал добрее.


Боника писал(а):Источник цитаты тадам... в морозилку.

слышала о таком..... мне морозилку жалко - потом там еду хранить.
предпочитаю стихиями. как минимум в разы быстрее.


а про непутевость - брось!) ты большая умничка!) и береги здоровье. этож как мыться... только не физически. моются люди раз в несколько дней, а о чистоте тонких тел забывают. кто-то мысли в порядке держит - уже хорошо, - меньше проблем и болезней.


еще придумала мотивацию: я вон.... когда только начинала.... первую мего-чистку сделала.... аж 7 кг за пару месяцев после этого скинула. вся бяка ушла. магия. :heat: но в первую очередь, конечно, здоровье. к этому и призываю. :kiss:


дело, твое, конечно.
с любовью :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карты разрыва и окончания отношений.

Сообщение #20 Боника » 11 янв 2020, 14:47

оффтопик для Inessa

Inessa писал(а):Источник цитаты До таких состояний сознания дохожу, что аж страшно. Как почищусь - прям божий одуванчик.

Тогда обязательно надо чистится, без вопросов :yes-yes:, эти энергии тебя задевают.

Inessa писал(а):Источник цитаты Думаю, многим людям именно чистоты не хватает, чтобы весь мир стал добрее.

Полностью согласна. Люди иногда на ровном месте, без всяких энергий от карт, такие злобные, что диву даёшься :round eyes: Им надо с утра до ночи чистится :D .

Inessa писал(а):Источник цитаты кто-то мысли в порядке держит - уже хорошо, - меньше проблем и болезней.

У меня стойкое впечатление, что все (или многие) болезни идут от "чёрных" мыслей.
Зависть очень плохое качество, не зря пишут: " зависть - один из худших грехов, и ведёт к греху ещё противнейшему, — к унынию."

Я когда начинала работать с Таро, много читала, и чистить даже пыталась. Но всегда было ощущение - для меня это лишнее. Хотя, иногда могу пройти по квартире с горящей свечой. Огонь очищает.

Желательно поставить защиту, и у каждого она своя. Думаю это как в медицине- одна и та же таблетка, одному помогает, другому вредит. Подбирая себе защиту, карты спросить,- насколько это эффективно работает?

Инессочка, спасибочки за добрые слова :kiss: , и за заботу :all_the_best:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Полезные материалы по Таро»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость