Желание в ночь на 2-е февраля

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #1 Алена-Life » 23 янв 2018, 12:07

В ночь с 1 февраля на 2 февраля происходят чудеса, и мы можем попросить для себя то, что очень ждем и желаем, но во благо!!!
Перед сном, вечером 1 февраля, когда мы ложимся спать, мы должны приготовить всего 3 карты, можно брать из любимых наших колод, но, конечно же, светлых колод.
Приготовьте 3 карты для себя, а так же можно приготовить по 3 карты для каждого члена семьи, если они хоть чуток верят и очень хотят получить ожидаемое. Каждый из членов семьи, будет выкладывать свои карты сам себе под подушку, и спать на них аккуратно, ведь это же карты из наших колод.
Если, например, у Вас возникнут вопросы: «Можно ли в трехкарточном варианте 2 желания сразу формулировать?» - ответ: «Можно попробовать».
«Можно выложить все СА или нельзя?» - ответ: «Можно, если Вы готовы пройти их уроки без ошибок и будущий конкретный результат не беспокоит».
Безусловно - выкладывайте те карты, которые не вызывают у Вас сомнений и опасений.
Мы загадываем свое желание до 1 февраля следующего года (потом можно повторить ритуал).

Итак…..
1. Сформировали желание.
2. Выбрали нашу заветную тройку карт.
3. Выложили в ряд, слева направо, лицом к нам.
4. При формировании запроса - фокусируйтесь на картинках карт. Визуализируем наше желание, проговариваем вслух и обязательно нужно прочувствовать, ощутить то чувство радости, которое Вы ощутили бы, получив свою цель. Вам предстоит пережить именно сейчас, момент исполнения своего желания. Медитируйте.
5. Накрывайте подушкой карты и ложитесь спать.
6. Утром, 2 февраля, поблагодарите Вселенную, Бога, карты и сложите их в свою колоду.
7. Все. Ваше желание начинает исполняться! Просто верьте, ждите и конечно действуйте, т.е. идите ему навстречу, не сидите, сложа руки.
8. Ура! Все исполнилось!!!

Вы можете услышать голоса, которые заговорят с Вами в эту ночь, но пугаться не нужно. Помните, что Вы просящий. Значит, Вам могут дать «здесь и сейчас» - совет, ответ, подсказку. Вы можете просто крепко и замечательно выспаться в эту ночь, можете спать не спокойно и приснятся Вам разные и удивительные сны.

Источник: alone-tarot.com/viewtopic.php?f=245&start=550&t=8892


Я пробовала - работает :yes:

В этой теме можем обсудить варианты ваших трехкарточных раскладов на желание :write:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #2 Julija » 23 янв 2018, 19:49

ритуал этот работает -единственное желание должно быть для себя .
нужно брать только такой вариант ,в котором вы не сомневаетесь . :give_rose:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #3 KUDINKA » 24 янв 2018, 12:06

Julija писал(а):Источник цитаты нужно брать только такой вариант ,в котором вы не сомневаетесь

Julija, вариант расклада? А если я до этого не делала, как мне определить- верен он или нет? Можно, конечно, самой попробовать выбрать подходящие карты. :reflective: Но где уверенность, что это правильный расклад :?

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #4 Julija » 24 янв 2018, 19:00

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Julija, вариант расклада? А если я до этого не делала, как мне определить- верен он или нет? Можно, конечно, самой попробовать выбрать подходящие карты. Но где уверенность, что это правильный расклад

для меня это проработанные на практике сочетания,к примеру -желание отношений -знакомство -всадник ,кольцо ,букет -квинт 35 долгая связь ,колода ленорман .
таро поездка к морю- колесница ,9 монет ,3 монет -солнце -приятная компания будет обеспечена .
3 Са -не советую использовать .
кстати, этот ритуал работает по всем викканским праздникам колеса года ,единственное ,что это желание на год ,а все другие точки года требуют более мелких желаний ,не глобальных .

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #5 Алена-Life » 24 янв 2018, 19:05

Julija писал(а):Источник цитаты этот ритуал работает по всем викканским праздникам колеса года ,единственное ,что это желание на год ,а все другие точки года требуют более мелких желаний ,не глобальных

А я и не знала, вот здорово! :claping: Думаю тогда нужно создать темку для загадывания маленьких желаний на викканские праздники, чтобы можно было обсудить конкретные расклады, подходящие для таких желаний :komp:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #6 FreyaFMP » 25 янв 2018, 00:08

Алена-Life писал(а):Источник цитаты А я и не знала, вот здорово! :claping: Думаю тогда нужно создать темку для загадывания маленьких желаний на викканские праздники, чтобы можно было обсудить конкретные расклады, подходящие для таких желаний


прекрасная идея! :yes-yes: ! пошла думать)) :like:
:flower: :flower: :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #7 Алена-Life » 25 янв 2018, 11:33

KUDINKA писал(а):Источник цитаты А если я до этого не делала, как мне определить- верен он или нет? Можно, конечно, самой попробовать выбрать подходящие карты. Но где уверенность, что это правильный расклад

Да, можно самой сформировать расклад под свое желание :yes: Подобрать такие арканы и их сочетания, которые направлены на его исполнение.

Например, если хочется счастливой взаимной любви, которая переросла бы в гармоничные отношения, можно попробовать сделать такой расклад:
Солнце, 2 кубков, 10 кубков



Главное, чтобы тебе этот расклад нравился, отзывался внутренне на твое желание. А самое важное правильно его оговорить, четко сформулировать, что ты намерена получить в результате :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #8 KUDINKA » 01 фев 2018, 12:31

Алена-Life, посмотри, что у меня получается: муж никак не может оформить документы по межеванию,то одно,то другое,вечно какие-то препятствия. И из-за этого мы не можем оформить здание и получить документы на собственность ( всё застопорилось из-за соседей, :threaten: о которых я раньше писала.Думала такую комбинацию мужу под подушку положить ( ему надо об этом говорить, кстати?) Желание- оформить документы на дачу и межевание.





Солнце-как карта успеха, 6 Жезлов- вознаграждение за труд+ успешный период, 9 Кубков-как карта исполнения желания. Или, если это связано с землёй, нужны Пентакли? :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #9 Алена-Life » 01 фев 2018, 13:02

KUDINKA писал(а):Источник цитаты , 9 Кубков-как карта исполнения желания. Или, если это связано с землёй, нужны Пентакли?

На мой взгляд, можно положить в конце 10 пентаклей и оговорить, что это ваше имущество (участок, дом), оформленное в собственность.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты ему надо об этом говорить, кстати?)

Ну а как иначе, это же его желание должно быть, если он конечно верит хоть чуть-чуть. В противном случае смысла нет :smile:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #10 KUDINKA » 01 фев 2018, 13:05

Алена-Life писал(а):Источник цитаты это же его желание должно быть


А если он оформляет, но желание будет моим? ;) Тогда я себе положу и обговорю, чтобы муж оформил документы? Тогда нужна какая-то карта,указывающая на него :?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10 пентаклей


:good: У Дюрера как хорошо дом показывает




Отправлено спустя 2 минуты 58 секунды:
Вот так получится:



Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #11 Алена-Life » 01 фев 2018, 13:14

KUDINKA писал(а):Источник цитаты если он оформляет, но желание будет моим? Тогда я себе положу и обговорю, чтобы муж оформил документы? Тогда нужна какая-то карта,указывающая на него

Не, за другого человека желание загадывать не рекомендуется , это как насилие над его волей получается...
Лучше тогда оговори просто , чтобы необходимые документы на участок и дом были успешно оформлены, ведь главное сформулировать четко конечную цель, не обязательно весь процесс её достижения описывать , а то ведь тогда трёх карт не хватит :D

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #12 KUDINKA » 01 фев 2018, 13:18

Алена-Life писал(а):Источник цитаты чтобы необходимые документы на участок и дом были успешно оформлены,


Это я для себя тогда обговариваю? Т.е. это и будет моим желанием? И кладу под подушку карты как в последнем варианте.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #13 Алена-Life » 01 фев 2018, 13:23

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Это я для себя тогда обговариваю? Т.е. это и будет моим желанием? И кладу под подушку карты как в последнем варианте.

Ну да, это будет твоим желанием , соответственно карты тебе нужно положить себе под подушку :yes:
Мне кажется, что последний вариант подходит.

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #14 KUDINKA » 01 фев 2018, 13:25

Алена-Life, спасибо :flower: :kiss: Я тебе замучила наверное, просто я первый раз это делаю, хочется основательно подготовиться. :cvety_46:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #15 Алена-Life » 01 фев 2018, 13:32

KUDINKA писал(а):Источник цитаты хочется основательно подготовиться.

И правильно делаешь :yes-yes: :kiss:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #16 Весна » 01 фев 2018, 18:14

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В ночь с 1 февраля на 2 февраля происходят чудеса

это значит сегодня?)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #17 Алена-Life » 01 фев 2018, 18:35

Весна писал(а):Источник цитаты это значит сегодня?)

Ага, сегодня :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #18 Алена-Life » 02 фев 2018, 07:37

Я попробовала :yes: Спала ночью беспокойно и некрепко, но что снилось уже не помню :angel:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #19 Maksy » 02 фев 2018, 10:46

И я попробовала ;) Но спала крепко, ничего не помню :waiting for:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #20 KUDINKA » 02 фев 2018, 11:48

Я нормально спала, что снилось-не помню. Но ночью,как обычно бывает, не просыпалась.

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #21 KUDINKA » 20 мар 2018, 19:43

Ну что ж, как говорится, не прошло и полгода) Дом мы оформили, вчера получили документы. :cheerleading:
Алена-Life, Алёна, спасибо тебе огромное за участие и поддержку :kiss: :cvety_53: Твои советы очень помогли.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #22 Алена-Life » 20 мар 2018, 19:58

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Дом мы оформили, вчера получили документы.

Юлия, поздравляю! Как замечательно у тебя этот ритуал сработал :claping:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #23 Klubnika » 24 мар 2018, 23:41

Эх,жаль,что я пропустила с 1 на 2 февраля, была в отъезде. :sad:
Julija писал(а):Источник цитаты кстати, этот ритуал работает по всем викканским праздникам колеса года

Julija,Значит,следующий раз можно загадать на Белтайн (с 30 апреля на 1 мая)? :smile:

Кельтские праздники:
Йоль (Yule) - зимнее солнцестояние, 21-22 декабря

Имболк (Imbolc) - 1-2 февраля

Остара (Ostara) - весеннее равноденствие, 21-22 марта

Белтайн (Bealtaine) - ночь с 30 апреля на 1 мая

Лита (Litha) - летнее солнцестояние, 21-22 июня

Ламмас/Лугнасад (Lughnasadh) - 1-2 августа

Мабон (Mabon) - осеннее равноденствие, 21-22 сентября

Самайн (Samhain) - ночь с 31 октября на 1 ноября


Julija писал(а):Источник цитаты единственное ,что это желание на год ,а все другие точки года требуют более мелких желаний ,не глобальных .

но они тоже будут исполняться в течение года?

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Желание в ночь на 2-е февраля

Сообщение #24 Julija » 25 мар 2018, 10:53

Klubnika писал(а):Источник цитаты но они тоже будут исполняться в течение года?

да можно загадывать ,но вот результаты у меня вышли индивидуальные -так сказать ,очень многое зависит от самого человека ,как он делает ритуал -кто то положил карты и всю ночь просто спал .а кто то представлял ,вдыхал вкус победы ,радовался ,что у него уже есть представляемое.очень многое зависит от визуализации. :flower:


Вернуться в «Полезные материалы по Таро»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость