"Зеркальный образ" в помощь новичкам для изучения СА

ButAn51
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:43
Репутация: 0

"Зеркальный образ" в помощь новичкам для изучения СА

Сообщение #1 ButAn51 » 10 июл 2018, 17:46

Уважаемые форумчане!
Я думаю, уместно именно в эту ветку поместить мою информацию. Меня зовут Андрей Буторин, я писатель-фантаст, пишу давно, издано 16 моих романов, опубликовано много повестей и рассказов.
И я вчера завершил очередной роман - на сей раз в жанре магический реализм. Это роман "Зеркальный образ". Почему я пишу о нем здесь? Потому что он вплотную связан с картами Таро. Мало того, каждая глава в нем посвящена отдельной карте старших арканов. Главы так и называются: Глава 0. Шут, Глава 1. Маг и т.д. И в каждой из этих глав, помимо развития самого сюжета, я устами главного героя рассказываю о каждой из карт.
Таким образом, мне кажется, книга могла бы стать и своеобразным подспорьем для новичков; с ее помощью можно выучить основные значения карт старших арканов. Ведь материал запоминается быстрее и проще, если он подается не в форме учебника, а вместе с другой - пусть даже и развлекательной информацией.
Не подумайте, что это сообщение имеет коммерческий характер - книга выложена мной полностью в свободном доступе. Прочитать ее можно вот здесь:
https://litnet.com/book/zerkalnyi-obraz-b73546
Правда, она имеет категорию 18+, так что на сайте нужно зарегистрироваться.
Конечно, я преследую определенную цель: хочу, чтобы у книги было больше читателей. Однако я действительно надеюсь, что информация, данная мной в этой книге по картам, принесет новичкам и пользу в изучении Таро. Я и сам пока новичок, и при написании романа усвоил много полезного. :)
Желаю всем удачи и всего самого доброго!

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

"Зеркальный образ" в помощь новичкам для изучения СА

Сообщение #2 Inessa » 11 июл 2018, 18:59

Как здорово, что по картам даже романы пишут!) :ah:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

ButAn51
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:43
Репутация: 0

"Зеркальный образ" в помощь новичкам для изучения СА

Сообщение #3 ButAn51 » 11 июл 2018, 20:23

Inessa писал(а):Источник цитаты Как здорово, что по картам даже романы пишут!) :ah:

А вот, что-то дернуло меня... Наверное, сами карты и попросили. :smile:

Отправлено спустя 29 минуты 1 секунду:
Inessa писал(а):Источник цитаты Как здорово, что по картам даже романы пишут!) :ah:

Кстати, сам-то роман о любви, а не о картах. :smile: Они лишь помощники главного героя.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

"Зеркальный образ" в помощь новичкам для изучения СА

Сообщение #4 Julija » 11 июл 2018, 22:59

ButAn51 писал(а):Источник цитаты Как здорово, что по картам даже романы пишут!)
приветствую .много очень произведений ,где карты фигурируют,мне они очень нравятся -ваш обязательно прочитаю . :flower: .

ButAn51
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 17:43
Репутация: 0

"Зеркальный образ" в помощь новичкам для изучения СА

Сообщение #5 ButAn51 » 11 июл 2018, 23:44

Julija писал(а):Источник цитаты
ButAn51 писал(а):Источник цитаты Как здорово, что по картам даже романы пишут!)
приветствую .много очень произведений ,где карты фигурируют,мне они очень нравятся -ваш обязательно прочитаю . :flower: .

Я буду искренне рад! Если потом напишете свое мнение - буду вообще чрезмерно благодарен. :yes:


Вернуться в «Полезные материалы по Таро»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость