Прогноз на октябрь 2017 года

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на октябрь 2017 года

Сообщение #1 Алена-Life » 03 окт 2017, 14:51

— Период Полнолуния 04-05-06 Октября в знаках ДЕВЫ И РЫБ – акцентирует вопросы работы, здоровья, бизнеса, наведения порядка, может выводить на поверхность результаты работы за последние две недели. Помним, что в полнолуние резко повышается публичность всех процессов, можно неожиданно понять истинные мотивы людей, которые сами раскрывают карты. Во время полнолуний обычно наблюдается плохой сон, состояние перевозбуждения, беспорядок на дороге, повышается опасность кровотечений во время операций.
— Очередное Новолуние 19 Октября в 27 Весов – как всегда, закладывает новую программу на месяц вперед, помогает нам наладить рабочее взаимодействие и партнерство с теми, кто может быть нам полезен.
— сильное влияние Нептуна ожидает нас 03-05 Октября и 30-31 Октября 2017. В эти дни есть опасность пострадать от потерь, путаницы, непонимания, передозировки лекарств, можно столкнуться с разочарованиями, потерями, обманчивой и двойственной деловой ситуацией. В период 18-19 Октября, напротив, мы можем успешно разобраться со многими запутанными и сложными ситуациями нашей жизни.
— соединение Луны с Ураном в знаке Овна 06 Октября, как всегда, приносит прорыв и обновление в деловой и личной жизни, новые проекты и предложения, впрочем, не исключены шоковые и неожиданные новости и происшествия, разрывы отношений, аварийные события.
— соединение Луны с Плутоном в знаке Козерога 26 Октября принесет нам радикальный и решительный настрой, желание раздать долги, оплатить счета за квартиру, очистить свой дом, офис, компьютер от накопившегося мусора.
— противостояние Луны с Плутоном в знаках Рака и Козерога 12 Октября обычно приносит беспокойство и стрессы в домашнюю жизнь и общение с родителями. В это время полезно оплачивать счета, выносить мусор, очищать свой дом, отдавать долги. Лучше не принимать важных решений на тему жилья, аренды, родителей, если они не связаны со срочными событиями. Дома может разбиться посуда, происходят другие мелкие стрессы в семейной жизни. Иногда в такие дни происходят важные домашние перестановки, замена дверей, окон, замков, переезды и т.д.
— Позитивные события обычно приносит пребывание Луны в знаках Венеры и Юпитера. Луна в знаке Весов будет радовать нас 18-19 Октября, а в оптимистичном знаке Юпитера Стрельце – 22-23-24 Октября. Обычно эти периоды приносят больше позитива и радостных событий в нашу жизнь, новые возможности для улучшения уровня жизни. В такие дни любые покупки, встречи, общение, культурная жизнь приносят нам большое удовольствие.
— Соединение Луны и Венеры вечером 17 Октября в знаке Весов может принести подарки, приятные знакомства, легкие обстоятельства. Противостояние Луны в Рыбах и Венеры в Деве 03 Октября – сложный момент для здоровья женщин, общения с мамой, сестрой, дочерью.
— Соединение Луны с Юпитером в знаке Скорпиона утром 20 Октября может принести первые знаки того, какие возможности мы можем получить от перехода Юпитера в этот финансовый и эзотерический знак Зодиака.
— дни повышения конфликтности, аварийности, бытового травматизма (порезы, ушибы, ожоги, Луна находится под влиянием Марса): 05-6 Октября (Овен) и 20-21-22 Октября (Скорпион). Старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции, не реагировать на провокации, избегать опасных видов спорта и отдыха.
— конфликтные аспекты и соединение Луны с Марсом: вечер 03 октября, 10 октября, 17 октября и вечером 24 октября — приносят повышенный уровень агрессии и раздражительности, травматизм в быту, конфликтность в личных и деловых отношениях, а также аварии, обусловленные человеческим фактором, провоцирует повышенную напряженность на всех видах транспорта, опасность аварийных ситуаций во время поездок и при переходе автомобильных, трамвайных, железнодорожных путей. Такие дни типичны для разводов и разрывов отношений, и совершенно не подходят для дня бракосочетания и создания других видов союзов.

К относительно неудачным дням, а точнее, часам, можно отнести моменты «Луны без курса», которые мы также называем «холостая Луна», «пустые часы», «часы неэффективности». Это такие моменты, когда Луна сделала последний мажорный аспект в знаке своего пребывания, и до его окончания движется уже свободно. В такое время Луна отдыхает, вместе с ней отдыхают и люди – многие дела во внешнем мире могут производить эффект «холостого» выстрела. Но это время хорошо для чтения, прогулок, самостоятельной работы, духовного развития, завершения старых дел и подготовки будущих, но лучше всего в одиночестве. Все остальные дела, связанные с участием внешнего мира, как правило, неблагоприятны в это время. Из-за рассеянности внимания на дороге много аварий, в офисах люди больше разговаривают, чем занимаются работой, магазины часто закрываются на учет, а нужные товары отсутствуют. Любые предложения, которые вы получаете на «холостой Луне», могут оказаться пустыми или неподготовленными, или все пойдет не так, как задумывалось. К сожалению, на «холостой Луне» нередко происходят серьезные сбои в системах управления, и даже теракты, сбоят как люди, так и техника.
Периоды Луны без курса («холостой Луны») на Октябрь 2017 по московскому времени:
— 02 октября (понедельник) 14:14 – 17:27
— 04 октября (среда) 10:20 – 23:41
— 07 октября (суббота) 01:38 — 02:57
— 08 октября (воскресенье) 16:46 – 24:00
— 09 октября (понедельник) 00:00 – 04:46
— 11 октября (среда) 01:25 – 06:39
— 13 октября (пятница) 07:00 – 09:42
— 15 октября (воскресенье) 08:28 – 14:20
— 17 октября (вторник) 14:28 – 20:36
— 19 октября (четверг) 22:13 – 24:00 — 04:42
— 22 октября (воскресенье) 14:37 – 14:58
— 24 октября (вторник) 19:45 — 24:00 – 03:13
— 27 октября (пятница) 08:23 – 16:00
— 29 октября (воскресенье) 19:22 – 24:00 — 02:47 .
— Специальное внимание обращаем на дни возле Новолуния в знаке Льва, когда на небе не видно серпа Луны – 18-19-20 Октября. Как всегда, актуальным будет завершение дел, отдача долгов (17-18-19 Октября) и формирование новых планов (20-27 Октября). Важные результаты месяца мы сможем увидеть ближе к полнолунию 04 ноября.

Источник

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на октябрь 2017 года

Сообщение #2 Алена-Life » 03 окт 2017, 14:55

Первая половина октября обострит проблемы перфекционистов. Четкое представление о том, как все должно происходить и где находиться, хорошо тогда, когда согласуется с жизненными реалиями и физическим тонусом. Здоровый ум будет искать механизмы компенсации и способы получить то, что удовлетворит амбиции. А уязвимый и уставший найдет способ погрузиться в деятельность, которая тоже связана с идеальными представлениями, но это может быть что-то из области увлечений, хобби, телесного совершенствования. И здесь все может быть прекрасно и результативно, но рядом копится гора несделанных дел и нереализованных планов в области карьеры или важных отношений.
Время Девы настраивает на длительную работу, усиливая надежность, организованность и терпеливость, весь вопрос в том – что это за работа? не бегство ли она от истинного предназначения? Завышенная требовательность к себе, свойственная перфекционистам, почти неминуемо делает их неудачниками в том основном, чем они должны заниматься по своей природе, особенно, если обладают недюжинными умственными способностями. Первая половина октября в силу особого сочетания Девы и Весов дает возможность составить четкое представление о том, как реализуется личный потенциал, и сделать усилие, которое поможет перевести гомеостаз на более высокий уровень. Это идеальное время маленьких шагов, которые помогут утвердиться на основном пути, а дальше уже будет легче.
Если с карьерой и амбициями все в порядке, быт налажен, то самое время уделить внимание красоте. И октябрь дарит нам именно то настроение, когда красота будет тонко и четко прорисовываться и заполнять собой и нашу среду обитания, и нас самих, хотя что касается тела, то здесь красота, в первую очередь, будет ассоциироваться со здоровьем, а не макияжем или гардеробом.
Хорошо то, что полезно, удобно и правильно. Беспорядок и беспорядочность в работе и отношениях будут не только вызывать раздражение, но и влиять на физическое самочувствие. Все теоретические изыскания в области секса под Девой получают практическое освоение, потому месяц покажется не таким уж и нудным.
Верхнее соединение Меркурия с Солнцем 8 октября проявит, насколько точно и правильно мы ставили задачи себе и окружающим в конце августа. Тенденция уже наберет обороты, могут появиться первые результаты. Однако квадрат Венеры и Марса с Сатурном вблизи этой даты серьезно снизит удовлетворенность достигнутым. Настроение пространства не будет великодушным, и мы отметим, как жадны будут люди на похвалу, но щедры на критику и обесценивание результатов деятельности окружающих. Вторая декада октября не подходит для финансовых рисков и крупных инвестиций.
Хорошим качеством будет способность чувствовать ситуацию и ее подводные камни, а также умение подвести собеседника к своей точке зрения без пренебрежения к его, демонстрируя веские аргументы. Квадрат Марса с Сатурном (10-11 октября) – явное предупреждение о недопустимости конфликтов с начальством и старшими членами семьи. Мысли о «самом худшем», о том, что кругом одни враги, задействует режим обороны, что может ударить по здоровью. Квадрат Марса с Сатурном выявляет скрытые недуги, которые обостряются, часто это ситуации неотложного медицинского вмешательства. Поэтому, здоровье во второй декаде октября следует поставить на первое место (если нет других обстоятельств первейшей важности). В социальном пространстве – нарастание остроконфликтных ситуаций, сгущение претензий к властям. Латентные процессы проявляются вовне, увеличится число инцидентов.
Какие бы ситуации ни обострились в р-не 7 – 11 октября, будь то дела или отношения, чувства, ключевом словом будет – НЕ ХВАТАЕТ. Холодность, страх бедности, недостаток любви, внимания усилят ощущение уязвимости и незащищенности. Для многих это будет узловая точка года в плане отношений, любовных или семейных, если они давно являются проблемными. Цель отношений и их будущее приобретают первостепенное значение, и Сатурн конкретизирует проблему, в результате чего возможно разочарование, ощущение обманутых надежд, упущенного времени. С другой стороны, безвыходный на вид тупик, встряски и метания способствуют обретению мудрости. От женщин уместным будет в отношениях, которые дали ощутимый крен, проявление уступчивости и жертвенности, от мужчин – волевых решений, самодисциплины и тех гарантий, которыми они возвращают в отношения ощущение силы и ответственности. Инфантилизм, неразборчивость могут привести к катастрофе в личной жизни и финансовых вопросах.
Стационарный Плутон в начале октября в 17-м градусе Козерога ознаменует начало нового периода в политике, военных действиях, работе секретных служб. В личных судьбах это может быть отступление одних давящих обстоятельств и появление других. В целом остро стоит вопрос экологии жизни и кармических задач. Острее всего это почувствуют Козероги, Раки, Весы и Овны, даты рождения которых находятся вблизи 5-10 числа соответствующих месяцев.
Темы Плутона также будут поддержаны ингрессией Юпитера в знак Скорпиона, которая произойдет 10 октября. В этом знаке Юпитер проведет год, усиливая позиции солнечных Скорпионов и тех, у кого натальный Юпитер находится в этом знаке. Эти счастливчики получат доступ в сферы, к которым у них лежит душа, и необходимые средства для воплощения своих замыслов. На самом деле – счастливчики ли? – или предполагается большая работа, виток новой задействованности, но аванс в виде сильного интереса и энтузиазма на начало новой деятельности почти гарантирован.
Каждый год (по положению Юпитера в знаке) имеет свой особый механизм компенсации – через что мы легче строим отношения с миром, реализуем амбиции, эволюционируем. Юпитер в Скорпионе это время крайностей от экстраверсии до интроверсии, от жертвенности до жестокости, от отстраненной интеллектуальности до страстного желания переживаний всех видов. Легкость в нарушении запретов, ради того, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Совсем не то, что мы переживали в текущем году во время транзита Юпитера по Весам. Здесь была и осторожность, и взвешенность, и дозированный подход к расходу сил и средств. Со Скорпионом все интереснее, поскольку одна из его основных тем – это ресурсы, физические, энергетические, финансовые. И браться они могут из самых разных источников, через каналы других эгрегоров в том числе. Энергия будет «выдаваться» для дела. Когда-то на форуме Окулуса обсуждалась тема «Где взять энергию?» А выход оказывается там, где вход – брать не надо. Она появится, когда будет для чего.
14 октября Венера переходит в знак Весов, и вторая половина месяца подарит нам, если и не бабье лето, то какие-то красивые и приятные моменты жизни. Однако с 14 по 21 октября Меркурий и Солнце в оппозиции с Ураном предвещают нестабильность в делах и повышенную аварийность. Чем больше накопилось напряжение, тем вероятнее конфликт или технический сбой. Ключевое слово – срыв. В этот период нежелательны перемещения всеми видами транспорта. Будьте внимательны к символическим знакам, которые предупреждают об опасности и в других сферах жизни.
19 октября в начале суток квадрат Луны с Плутоном а вечером новолуние в оппозиции с Ураном предвещают высокую угрозу миру и благополучию. Политическая интрига, несущая обострение международных отношений, угроза первым лицам государств, опасность техногенных катастроф – тенденция сохраняется в течение лунного месяца. В р-не новолуния желательно снизить нагрузки. Низкая энергетика при повышенной нервозности может притянуть ситуации, над которыми не будет ни руководства, ни контроля. Постарайтесь не впускать в свою жизнь и свой дом людей, которые могут создать в них хаос. Когда не хватает сил, разум туманится. С другой стороны, мажорные аспекты Урана привносят в жизнь новую информацию и контакты. Лучше всего тому, кого не связывают рамки дисциплины и сроков, кто работает на себя и может быть спонтанным.
Уран повышает влюбчивость. Это тот случай, когда повышенное сексуальное желание, отсутствие границ и желание свободы, снимает запреты и заставляет вступать в отношения с партнером без оглядки на моральные принципы. Восприятие реальности не гибкое, отмеченное неоправданным оптимизмом благополучно избежать всех опасностей. Сколь бы разными по смыслу и глубине ни были события, которые последуют за новолунием, нужно знать, что вы находитесь в новой точке отсчета. Это место, чувство или сфера знаний, где начинается что-то другое.
22 октября Марс переходит в знак Весов, в зону своего изгнания. Слабость вызывает потребность компенсации. Транзит Марса по Весам будет сопровождаться разными нарушениями и разрушениями – договоров, норм, границ, союзов, браков. Придется прикладывать усилия, чтобы не пускать чужих людей в свой мир, а к этому будут поползновения, ведь в этот период Солнце соединится с Юпитером в Скорпионе (26.10.17), знаменуя время экспансии и потребность застолбить новые территории. С одной стороны, хорошо иметь дело с новыми людьми, единомышленниками, завязывать полезные связи, с другой нужно опасаться необузданного идеализма и жадности к возбуждающим стимулам (это тоже Юпитер в Скорпионе).
Расширение горизонтов в третьей декаде октября с акцентом на знаке Скорпиона может сопровождаться усилением мистической составляющей психики, проявлениями расширения сознания, измененных состояний сознания, ясновидения, в том числе бытового, сексуальной магии, спонтанного вдохновения. К 22 октября не останется планет в знаках Земли, что несколько снижает практическую житейскую мудрость, настрой на практическую деятельность. Нас будут занимать другие вопросы, вероятно, связанные с областью скрытого, механизмами контроля и влияния, ресурсов организма, регенерации и гармонии с миром природы.

11831_1.jpeg


Источник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Астрологические прогнозы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость