Прогноз на февраль 2018 года

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Прогноз на февраль 2018 года

Сообщение #1 Алена-Life » 01 фев 2018, 17:58

Прогноз на февраль 2018 года

В начале февраля еще действует аура лунного затмения. Энергетика на высоком уровне, что способствует решительности в новом выборе, особенно в том, что касается освоения новых территорий, методологий, и начало февраля готовит сюрпризы, перемену в планах. Так что не торопитесь оплачивать поездки, лечение и делать крупные приобретения. Как и договариваться о важных вещах, поскольку от некоторых намерений придется отказаться (обстоятельства поменяются). Поток информации резко усилится в первые два дня, произойдет нечто неожиданное, что может выбить из колеи, вызвать шок, стресс, но уже 3 февраля придет понимание ситуации, правильное решение.

Солнце с Меркурием и Венерой на начало февраля в Водолее. То, что здесь НЛУ подчеркивает, что пришло время делать привычные вещи непривычными способами. Менять, стиль, подходы, реакции, методики. Жизнь подкинет какую-то альтернативу, если есть стойкое ощущение, что проблема приобрела хронический характер. Или невезение стало хроническим. Помните про паузу. В феврале это особенно важно – поразмышлять, делая новый выбор и принимая решение. В паузах – наш опыт жизни, мудрость. Интересного будет много, но информацию придется фильтровать.

Февраль с его акцентом на Водолее это время энергоинформационного обмена. Мы делимся знаниями, опытом, идеями с единомышленниками, получая взамен то, чего у нас нет. Мы попадаем в поле потенциальностей, и можем сфокусироваться на чем-то важном именно сейчас вместо того, что привыкли делать. Не так много в году подобных периодов, когда, перестраивая тонкий план, мы приобретаем власть над плотным, и дальше уже строим по-новому свою реальность. Февраль это то время, когда у нас будет масса поводов отметить, что запросы и желания воплощаются, и это нельзя отнести к случайным обстоятельствам. В общем, создаем новые модели, пока планеты на небе готовы подыграть нашим намерениям и экспериментам. Это можно делать всегда, но в первой половине февраля это просто своевременно.

Марс в Стрельце благоприятствует протекции и покровительству, усиливает амбиции, заставляет прилагать силы для достижения поставленных целей. Словно срабатывает допинг – и появляется ощутимый прилив сил и даже эйфории. Реальность расцвечивается новыми красками, жизнь приобретает новый смысл. Марс в Стрельце поднимает тему справедливости, установления прав и порядка. Весь февраль он в Стрельце, что обещает высокий уровень энергии и легкость на подъем. Стоит подумать, какие дела напоминают нам лежачие камни, а делать их все равно придется.

Венера в Водолее до 10 февраля это волшебное время, когда мы можем получать некоторые вещи не путем труда или ожидания, но быстрее и интереснее. Это канал, по которому в нашу жизни проникает чудо, открытие или то, что нам необходимо прямо сейчас. С каким знаком мы ощущаем реальность в феврале, в той же тональности и будут происходить события. Поэтому, осознавая, что далеко не все зависит от нашего усердия, аккуратности и терпения (все это пригодится, когда наступит время Тельца), нужно еще и поддерживать в себе настрой, отмечая все хорошее, позитивное, вдохновляющее, чтобы инсайты и подарки судьбы были из той же категории. Как говорится, подобное притягивало подобное. Отложите громоздкие и тяжелые планы, и займитесь тем, что воодушевляет и увлекает хотя бы в рамках досуга.

Суббота 3 февраля подарит лучшие часы утром, и чем раньше, тем лучше. Если вдруг на февраль вы запланировали ремонт, то начните его именно в этот день. Хорошо, если материалы у вас были закуплены заранее, ибо 4 февраля Венера в квадрате с Юпитером. Романтическая взволнованность также возможна, как и жадность, непреодолимая потребность обладания чем-то особенным. Новинки притягивают коллекционеров и модниц. К слову сказать, аспект этот дает возможность получить желаемое, но послевкусие не будет долгим и приятным. И на квадрате Венеры с Юпитером хороши только идеи и наброски, и пусть их будет побольше, а действий и трат – поменьше. Но совет начать ремонт не пропустите, по крайней мере, сделайте генеральную уборку. Подумайте, от чего вы бы еще хотели избавиться.

С 7 на 8 февраля Венера в секстиле с Ураном. Луна в эти дни в Скорпионе, что не обещает особого оптимизма, но для некоторой коррекции ценностей самое время. От чего-то можно безболезненно отказаться, расстаться с лишним, обременительным. Что-то в отношениях или желаниях увидится по-новому, можно переиграть план, который стал в тягость. Сюрпризы и подарки.

11 февраля Венера перейдет в знак Рыб, где она не только интуитивна, участлива и жертвенна, но и создает настрой погрузиться в глубокое душевное спокойствие. Потребность растворения в объекте любви, нежность, эмпатия, склонность плыть по течению.

15 февраля частное солнечное затмение в знаке Водолея. Точка новолуния в соединении с Меркурием и секстиле с Ураном. Венера в секстиле с Сатурном. Можно думать в новом направлении, озвучивать свои идеи и планы, совещаться и искать единомышленников, чем-то воодушевиться, обзавестись новым хобби. Новое дело может оказаться долгосрочным (чего сначала и не скажешь) – « и начинается всерьез, что начиналось несерьезно», занять прочное место в старой схеме. Все-таки, здесь сразу проявлены и Уран и Сатурн - новое не противоречит старому, какая-то выгода есть и тому, и другому от перемен, которые не следует ни тормозить, ни перенаправлять. Пусть все идет, как идет. Если вы хотите выиграть гонку, то должны подойти к этому профессионально. Важно двигаться в правильном направлении и следить за тем, чтобы делать меньше ошибок. Если же вы сами вознамеритесь что-то менять, поэкспериментировать, имея при этом полную неизвестность, будьте готовы к повышенному уровню тревоги. Инстинкт самосохранения, делает все, чтобы мы не отступали с проторенной дороги, чтобы все было, как было, и ничего нового в нашей жизни не происходило. Великий перестраховщик, он подрезает нам крылья, так что здесь придется над собой поработать. В затмение с нами происходят кармические события. Отнеситесь внимательно к знакам, указателям на пути.

17 февраля верхнее соединение Меркурия с Солнцем в Водолее. Проследите, есть ли результат от установок и пожеланий, которым вы дали ход в середине декабря; насколько правильным тогда был ваш выбор.

18 февраля Меркурий и Солнце переходят в знак Рыб. Теперь вместе с Хироном в этом знаке пять планет. Настрой – на окончание, итог, развязку сюжета; то, что у гадалок звучит «чем дело завершится». Партнерские отношения наполнены тайнами и предчувствиями. Для тех, у кого есть свободное время – возможность «нырнуть поглубже», спрятаться от назойливого общения, отвлечься на то, что является отдыхом для души. Удовольствие от контактов между «притершимися» друг к другу партнерами. В остальном может быть много путаницы, недопонимания, скрытности.

21 февраля Венера в соединении с Нептуном. Ощущение подъема, эйфории, манипуляции с секретами, исследование интриг, раскрытие, создание тайн. В этот же день Меркурий в секстиле с Сатурном. Желательно сбалансировать романтизм и практицизм, чтобы не пострадали или не были отложены материальные интересы. Желательны контакты с людьми эмоционально зрелыми и устойчивыми. Может присниться вещий сон. Эту дату можно использовать для техник работы с подсознанием, полем синхронизмов, создавать установки.

25 февраля Венера в квадрате с Марсом, Меркурий в соединении с Нептуном. Ни выяснять отношения, ни пытаться разрулить сложную ситуацию, ни делать крупных покупок или начинать лечение в этот день не следует. Что-то обязательно пойдет не так. Наблюдения могут быть интересными, однако, по прошествии некоторого времени окажется, что как раз самое важное вы проглядели.

28 февраля аспекты Меркурия и Луны с Марсом и Плутоном встряхнут сонное царство, а события, которым суждено продолжение, наполнятся энергией и притянут соответствующее сопровождение и везение. Создавайте свои правила. И что еще важно – делайте не то, что вызывает сильные эмоции, а то, к чему следует стремиться, что достойно ваших сил и времени, вашего будущего. Солнечный стеллиум скоро покинет последний знак Зодиакального круга. Подведите итоги и спланируйте будущее.

Источник

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Февраль это то время, когда у нас будет масса поводов отметить, что запросы и желания воплощаются, и это нельзя отнести к случайным обстоятельствам. В общем, создаем новые модели, пока планеты на небе готовы подыграть нашим намерениям и экспериментам. Это можно делать всегда, но в первой половине февраля это просто своевременно.

Загадываем желание в ночь на 2 февраля! :ex:

Вернуться в «Астрологические прогнозы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость